Пьяный Дзинч
Пьяный Дзинч
Пьяный Дзинч
Рейтинг:
5509.08+17.7 за неделю
Постов: 486
Комментов: 1079
C нами с: 2022-05-17

Посты пользователя Пьяный Дзинч

Минцифры РФ рассматривает введение возрастной идентификации на онлайн-платформах, это вопрос "ближайшей повестки", заявил в субботу глава министерства Максут Шадаев.
"В целом сейчас, я думаю, ближайшая повестка - это все-таки вопрос встраивания механизмов возрастной идентификации в платформы. Этот вопрос точно перед нами встанет", - сказал он на IT-завтраке в рамках ПМЭФ-2026.
Шадаев отметил, что Европа и многие развитые страны уже идут по этому направлению, "по пути жестких ограничений".
Он добавил, что Минцифры, в частности, изучает опыт игровой онлайн-платформы Roblox по введению возрастной идентификации.
В ЦЕЛЯХ БОРЬБЫ С ТЕРРОРИЗМОМ, ЭКСТРЕМИЗМОМ И БЕЗДУХОВНОСТЬЮ ГОСДУМОЙ ПРИНЯТ ЗАКОН, СОГЛАСНО КОТОРОМУ РОССИЯНАМ ДО КОНЦА ГОДА БУДУТ ВСТАВЛЕНЫ АНАЛЬНЫЕ ЗОНДЫ...
ДОКОЛЕ?!! СКОЛЬКО МОЖНО ТЕРПЕТЬ?!!
ИЗВИНИТЕ. У ВАС ПРОСТО РУКИ ТАКИЕ ХОЛОДНЫЕ, УЖАС!
И НЕЧЕГО ТАК ОРАТЬ! / Новостная ведущая объявляет о
Про Роблокс орнул, ведь они сами его заблокировали.

Отличный комментарий!

Какая-то очень странная, синхронизированная движуха по всему миру началась из-за этой идентификации возраста.
Тут тебе и California's Digital Age Assurance Act, из-за которого было предложено аж в ядро линукса добавить верификацию (без возможности как-то заставить пользователя не врать, конечно, видимо просто чтобы привыкали к ощущению.
И в Бразилии - The Digital ECA, очень похожий по сути, требующий поддержки верификации возраста пользователя со стороны ОСНу про британский Online Safety Act мы все слышали благодаря школьникам, рисовавшим себе усы для верификации.
Европа отстаёт, но ненадолго: https://digital-strategy.ec.europa.eu/en/policies/eu-age-verification

Очень странное ощущение скоординированной одновременной атаки на анусы пользователей под беспроигрышным соусом защиты детей. Как тут не подумать о теневом правительстве.
В мире идет резкий спад доверия населения государственным институтам, даже в тех странах где всё еще высокий уровень доверия к государству. Плюс население становится всё менее независимым в источнике информации обзодя стороной государственные СМИ. Ну и благодаря интернету население всё больше координируется и солидарна между собой, и как следствие более склоны координироваться и объединяться вне зависимости от расстояние.
Государства всех стран хорошо видит консолидацию население и попытки население навязывать государства свои требования в разрез интересам политиканам. Потому везде пихают эти анальные зонды под редлогом защиты детей. Те сами политики которые сами поебывают шлюх, детей, и совершают криминальные поступки вдали от общественных глаз. А общественный взгляд инициативных граждан благодаря интернету очень так мешает совершать криминал инкогнито и обогащаться за счёт коррупций.

Как я проснулся, потянулся, повернулся... и словил пердечный дриступ...

Итак, просыпаюсь я, хз, толи в час, толи в два часа дня, суббота же, а я батрачу на РАБоте 5/2. Поворачиваюсь к тумбе с террариумами и замечаю, что то неладное... дверца у террариума Ями приоткрыта...
АЧЕ ВСМЫСЛЕ,паук,животные реактора,побег,счастливый конец,ями
Сразу начал поиски, проверил под кроватью, за столом и шкафом, пусто, перевернул всю мебель в комнате.
,паук,животные реактора,побег,счастливый конец,ями
Но тут я понял, дверь в комнату была открыта и в ванную комнату тоже..., а в ванной комнате есть проход под собственно саму ванну, и там труба для слива воды от стиралки, которая имеет хороший зазор и уходит не известно куда.
Поиски за холодильником также не увенчались успехом.
Как итог, первая мысль, что Ями вдохновилась Эдди Дюфрейном и решила проплыв через реку говна найти новую счастливую жизнь на побережье Мексики, со старым черным другом, занимаясь промысловой рыбалкой...
В итоге я просто вернулся в комнату, лег на кровать и начала грустить, из за своей непредусмотрительности.
Но таки подняв сраку я решил прибраться в комнате, раз начал активные действия. И вот я закончив уборку, залез в свой ящик с документами и упаковками от электроники для сохранения гарантии, что бы и там все аккуратно сложить, а не как попало.
И кого же я там нашел?
Правильно, беглянку. Как она туда залезла, я хз, ящик не был закрыт на замок, но все таки, я до сих пор не понимаю, как она туда забралась.
Выдохнув, я вернул ее в террариум и уже заказал замки для террариумов с раздвижными дверцами.
Небольшой бонус. Снял за сутки до побега...

Отличный комментарий!

Она научилась открывать двери. Все еще не хочешь пригласить Ганса?

Отличный комментарий!

,приколы для полных дегенератов,#Приколы для полных дегенератов,соник,фэндомы
Я купил нового паучка, вида Tlitocatl vagans.
Забрал за бесценок, взрослую самка вместе с террариумом 30 на 30 на 30 в центре аквариумистики и террариумистики, в моем подмосковном мухосранске, мне отдали всего за 4.5 к рублей. Причина, ее никто не брал, мол, "злобная", кусается. Хотя эти додики держали ее на пересушеном субстрате, а это тропический паук, которому нужна высокая влажность, при толщине грунта менее сантиметра, хотя для этого вида рекомендуется слой в 7-10 сантимеиров, край 5, так как они любят рыть норы, хотя это и наземный вид.
Итог, как исправил все их косяки, хотя эта дама и осталась характерной, но перестала так люто агриться и стала вполне адекватной.
Стоит в углу за попытку цапнтуть.
По поводу Мии. Вместе сычуем и смотрим аниме)))

Отличный комментарий!

Хочу такое же только про чупа-чупс. Мне для важных переговоров надо!
На основании вышеизложенного
Прошу РЕАКТОР:
1) Обязать пидора с ником "Жирный тролль" отсосать нижеследующие 2 (два) Чупа Чупса (леденцы не прилагаются, пусть сам покупает), словить фиксацию по Фрейду и уйти причмокивая на хер из комментов
2) Приобщить к материалам коммента фото 2 (двух) леденцов Чупа-Чупсов
3 июня, 20:30
Хочу купить сыну. Он говорит что это павербанк. Это точно павербанк????
kirucci
Добрый день! Нет, это мастурбатор. С уважением, команда kirucci. / Мать спрашивает, является ли товар павербанком, и команда kirucci шутливо отвечает, что это не так.,переписка,приколы для даунов

Отличный комментарий!

Я его нашел, и Едрить и в правду выглядит как пауербанк.
,переписка,приколы для даунов,маркетплейсы,баянометр молчал
а почему такой маленький?
Вполне большой, нормальный
,переписка,приколы для даунов,маркетплейсы,баянометр молчал

/b/итва

Отличный комментарий!

Mortal kom/b/at
/B/RUTALITY!

Отличный комментарий!

Я когда учился, мне говорили, что планет 9, океана 4 и нефть закончится в 2000 году