Уважаемые пидоры, помогите найти старую ПК игру. Играл ещё в начале 2000х, но выглядела на тот момент достойно, графоний имелся в наличии. Кажись даже трехмерка на открытом пространстве, вроде Terminal Velocity.
Суть игры - уничтожать всяких врагов, используя технику. Основная фишка в том, что можно переключаться с вертолёта (или чего-то летательного) на танчик/багги с пушкой. Так что некоторые цели удобнее с земли лупить, другие с воздуха.
Отличный комментарий!