Prain
Prain
Рейтинг:
1593.67+38.11 за неделю
Постов: 481
Комментов: 2139
C нами с: 2013-07-30

Посты пользователя Prain

Prain
Prain
1 д.
Просто шиномонтажка в спальном районе Питера.
Prain
Prain
1 д.
1 июня 31 августа / Выражение лица мужчины меняется с 1 июня по 31 августа.,лето
все мы знаем, как это происходит.

Отличный комментарий!

время мотивационных цитат, хуле
,лето
Prain
Prain
3 нед.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,Игры
Уважаемые пидоры, помогите найти старую ПК игру. Играл ещё в начале 2000х, но выглядела на тот момент достойно, графоний имелся в наличии. Кажись даже трехмерка на открытом пространстве, вроде Terminal Velocity.
Суть игры - уничтожать всяких врагов, используя технику. Основная фишка в том, что можно переключаться с вертолёта (или чего-то летательного) на танчик/багги с пушкой. Так что некоторые цели удобнее с земли лупить, другие с воздуха.
Prain
Prain
4 нед.

Красивой среды вам, пидоры

Prain
Prain
1 мec.

Отличный комментарий!

Анекдот вспомнился:

Карлица приходит к врачу и говорит: "Каждый раз, когда идет дождь, у меня болит вагина". Доктор внимательно осматривает ее и не видит ничего, что могло бы быть причиной. Он советует прийти снова в дождливый день.

Через несколько дней карлица возвращается в его кабинет, говоря, что идет дождь, и у меня болит вагина. Доктор снова осматривает ее. Возится внизу, а затем просит ее посмотреть, стало ли лучше. Она спрыгивает и немного ходит. "Вау, стало намного лучше, что вы сделали?" Доктор отвечает: "Я верх сапог резиновых подрезал"
Prain
Prain
3 мec.

Отличный комментарий!

что-то мне подсказывает, что дизайнер этого плафона точно знал, что делает
Prain
Prain
4 мec.
А что за прикол с отсутствием дизлайка?
+27.9 / Смайлик получает положительную реакцию со счетом +27.9.,dev,реактор,лайк,Дизлайк
это какая-то новая фича или баг?
У меня вот в этом посте такое: https://joyreactor.cc/post/6252561

Отличный комментарий!

В правилах написано, что есть посты с защитой от хейтеров
Погодь, ты сидишь тут с 13 года и не знаешь что на реакторе минусы, а не дизлайки?
Я сижу тут с 13 года и я деградировал достаточно, чтоб забыть не только такое.
Prain
Prain
5 мec.