Помогите настроить локальную сеть
Решил для обмена файлами соеденить два компа в локальную сеть, прописал ip, разрешил обнаружение, сеть стала частной, компы стали видеть друг друга, но стоило мне продоставить доступ к диску на одном из компов, как сеть слетела и определяется как неопознанная.
Пробовал сбрасывать сеть, менять на частную через групповые политики и PowerShell, проверял включение службы DHCP - в какой-то момент компы стали видеть друг друга даже через неопознанную сеть, но потом опять все слетело.
Rage mode -on
ЗЛОЕБУЧАЯ ВИНДА С ЕЕ ТРАХАННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ
КАКОГО ХУЯ КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДНЯМИ ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ В ПОИСКАХ
РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ОСТОПИЗДЕЛОЙ ПРОБЛЕМЫ МЕЛКОМЯГКОГО ГОВНА РАДИ ТАКОЙ ХУЙНИ
Rage mode -off
простите, вырвалось