krako
krako
4 нед.
,гиф анимация,гифки - ПРИКОЛЬНЫЕ gif анимашки,Windows,Операционная система
Labian
Labian
1 мec.
Pablito Artz 🇦🇷⭐⭐⭐ @PBat...
В ответ @aoshiroyama
Исходный язык: испанский
Показать оригинал
Когда произошёл глобальный сбой
серверов из-за того, что программа
базы данных обновилась и сделала
ПК неработоспособными, Аргентина
осталась невосприимчивой к этому
сбою, потому что здесь ни один
Windows

Отличный комментарий!

А разве нелицензионную винду нельзя обновить?
Лучше до Arch Linux обновить
,Windows,Операционная система,twitter,аргентина,страны,пиратство
Чмонек
Чмонек
1 мec.
Installing Windows 11
Your PC will restart several times. Sit back and relax.
584%
Copying Files Installing features and drivers 584% Configuring settings / Экран ноутбука показывает прогресс установки Windows 11 на 584%, что указывает на возможную ошибку во время процесса установки.,Windows 11

Отличный комментарий!

Что за кнопка аварийного уничтожения по центру клавиатуры?
Клитор
Rich_Hard
Rich_Hard
1 мec.

Помогите настроить локальную сеть

Решил для обмена файлами соеденить два компа в локальную сеть, прописал ip, разрешил обнаружение, сеть стала частной, компы стали видеть друг друга, но стоило мне продоставить доступ к диску на одном из компов, как сеть слетела и определяется как неопознанная.
Пробовал сбрасывать сеть, менять на частную через групповые политики и PowerShell, проверял включение службы DHCP - в какой-то момент компы стали видеть друг друга даже через неопознанную сеть, но потом опять все слетело.
КИВЕРПИДОРЫ,
ПОМОГИТЕ!
ПРОСТОЙ КУПОН Е САМЫЙ ВАЖНЫЙ КУПОН
КУПОН НА
ПОМОЩЬ / Мужчина сидит за компьютером, видимо в беде, рядом показан купон на помощь.,пидоры помогите,реактор помоги,Windows 10,Windows,Операционная система,локальная сеть
Rage mode -on
ЗЛОЕБУЧАЯ ВИНДА С ЕЕ ТРАХАННЫМИ ПРОБЛЕМАМИ ПОДКЛЮЧЕНИЯ ПО ЛОКАЛЬНОЙ СЕТИ
КАКОГО ХУЯ КАЖДЫЙ РАЗ МНЕ ПРИХОДИТСЯ ДНЯМИ ШТУДИРОВАТЬ ИНТЕРНЕТ В ПОИСКАХ
РЕШЕНИЯ ЭТОЙ ОСТОПИЗДЕЛОЙ ПРОБЛЕМЫ МЕЛКОМЯГКОГО ГОВНА РАДИ ТАКОЙ ХУЙНИ
Rage mode -off
простите, вырвалось
10th nazgul
10th nazgul
2 мec.

Доля Linux среди пользователей Steam в первый раз достигла 5%

В сравнении с 2024 годом Linux увеличил свою долю в 2.5 раза. Среди дистибутивов Linux на первом месте (и с отрывом) естественно Steam OS (24.4% от пользователей Linux). Второе делят с разницей в сотые доли процента Linux Mint и Arch Linux (8.8%). Стим ОС - подобные дистрибутивы, вроде Bazzite, Nobara, CachyOS, как ни странно, не вошли в список.
Mac OS тоже нарастила своё присутствие - до 2.4%. Первый раз за всё время, вроде, доля Windows упала до менее чем 95% от пользователей Steam.

Отличный комментарий!

Ну, теперь-то уж точно ВЕНДЕКАПЕЦ!
Капец маловероятен и точно не в этом десятилетии. На Винде слишком много чего завязано. Но продолжая в том же духе статус монополиста можно и потерять. 15 лет назад Линукс и близко не был конкурентоспособен против Винды. Но Майки усиленно стагнируют, а Линукс развивается. И отставание стало уже не таким большим. Игры вот подтянулись, благодаря Гейбу. И если подтянется кое-какой софт, ставший стандартом, типа Адобовского и Автодесковского, то перейти на Линукс совсем станет нормальным вариантом для многих.
Они не стагнируют, они усиленно добавляют рекламы, толкают ненужные вещи, удаляют нужные или удобные, запрещают подстраивать настройки под себя, продолжают запихивать вещи все дальше и дальше в неудобные менюшки.
Они как эволюционируют, но только назад.
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме Windows (+1508 постов - Windows)