депрессия

33
476
Dells
Dells
2 нед.

Как я потрогал женщину и мне понравилось.

Я опять выхожу на связь.
Для контекста: Я в клинической депрессии уже 7 лет из 27 годиков, по гормонам/болезням тела - полностью здоров. Но ужасно грустно и просто нет сил жить. Год назад я что-то начал чувствовать, что мне начало хотеться общения и тепла женского тела (не в плане секса, но просто любить и быть любимым)
Всё началось из-за девушки, что я встретил в больнице. Назову её Зелибоба ^_^ Пока мы были в больнице у нас были весьма странные отношения. Утверждала что мы друзья, а объятья и прикосновения были обычным делом. Мне в общем-то нравилось такое внимание со стороны девушки, при том что до этого никогда такого не было ни с кем. Но всё закончилось как только мы вышли за пределы больницы. У неё куча друзей и парней что хотят с ней зависать. Мне места не нашлось. Ладно, хуй с ней. Я пошел дальше.
Месяцы прокрастинации и поиск решений над социальной тревогой, разбор чего я хочу на самом деле. Попытки в работу и провал на работе. Непринятие обществом. Проблемы с неполной семьёй. Поиск психотерапевта и разочарование в лечении.
Я не остановился. И нашёл кое-что очень хорошее. Группу поддержки. Где люди с непростой судьбой и проблемами делятся болью и поддерживают друг друга. Простое и безопасное общение. На фоне отсутствия друзей выглядело прекрасно. В этой группе мне подсказали что есть такое собрание для обнимашек без сексуального подтекста. Каддл пати. И я туда сходил.
Собственно об этом и пост, но я как всегда разглагольствую. И так:
Там было 9 человек (включая меня 4 мужчин и пять женщин (все старше меня минимум на 7 лет)) + ведущая (около 40). Сначала мы знакомились и тренировались в отказах/принятиях. Скажу, что мне было очень не уютно и я было хотел уйти во время практики объятий, но ведущая меня остановила и мы с ней сели обниматься. Она обняла меня сзади и я почувствовал как боль выходит наружу ну и заплакал ;(
Но именно этого я и искал. Принятие через тактильность и тепло женского тела. Во время массажа одного другими я таки смог прикоснуться к женщине приятной внешности без опасения. Помассировал икры и бёдра. Опять же без сексуальных подтекстов. Просто проверил и поверил что это возможно и было хорошо :)
В целом встреча продлилась 4 часа и 3 из них я был спокоен и умиротворён. Мы общались, обнимались. Наслаждаясь музыкой и теплом друг друга.
Могу подытожить, что я уже второй месяц нахожусь в хорошем настроении и возможно это и есть та самая ремиссия. Я продолжу свои попытки в социализацию и постараюсь найти таких людей, с которыми можно просто обниматься. Верю, что есть Выход не в окно.

Отличный комментарий!

Живи, пидор, трогай женщин и если надо мужчин, дружи и вкусно кушай.
Парадоксальным образом все самое плохое что может случится с человеком случается в жизни, но блин и самое хорошее тоже
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
3 мec.

Отличный комментарий!

firebird80
firebird80
4 мec.
Девушки:
У меня депрессия
О, дорогая, тебе следует обратиться к специалисту
Парни: / Девушка говорит о своей депрессии, а другая девушка советует обратиться к специалисту; в то же время, мужчина шутливо намекает на радикальное решение.,приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ,разное,Nordic Gamer,Yes Chad,Мемы,Мемосы,

Отличный комментарий!

,приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ,разное,Nordic Gamer,Yes Chad,Мемы,Мемосы, мемасы, мемосики, мемесы,депрессия
kreuz
kreuz
5 мec.

Отличный комментарий!

Ну зачастую так и бывает.
AnotherOne
AnotherOne
5 мec.
Tlanexyotl
Tlanexyotl
5 мec.

Сначала мужчины говорят, что у них нет депрессии, а потом

Кемпинг в одиночку под проливным дождем с собакой! - ... Adventure of The Viper 1,2 млн просмотров · 8 месяцев назад / Мужчина отдыхает внутри палатки во время ливня со своей собакой рядом.,депрессия,собакен,кемпинг,дождь

Отличный комментарий!

А при чём тут депрессия, кайф же. Челу с депрессией вообще будет влом куда-то тащиться с палаткой
Naro4iTo
Naro4iTo
6 мec.
WindBaby
WindBaby
6 мec.

Отличный комментарий!

Не очень похоже на депрессию. Суицидальное поведение еще можно приплести. В депрессии обычно нихуя никуда не ходишь, лежишь и ждешь, что евреи сами придут и убьют не заставляя еще и проповеди читать.
Melek
Melek
7 мec.
Тот самый вайб общественного транспорта в 8:00 / Группа пассажиров сидит молча в автобусе в 8:00 утра, олицетворяя утреннее настроение.,Каждое утро,депрессия,вайб,на завод,атмосфера,в автобусе,прикол

Отличный комментарий!

,Каждое утро,депрессия,вайб,на завод,атмосфера,в автобусе,прикол
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме депрессия (+476 постов - депрессия)