⚡️Глава Ростелекома Осеевский написал пост в Telegram, что Apple теперь враги России
После чего закрыл свой MacBook Pro, положил его в портфель Louis Vuitton, надел пиджак от Brioni, взял со стола iPhone 17 ProMax и уехал на Mercedes Benz S500 на заседание Valdai Patriotic Club.
причем пиздец на каждом шагу. Пиздец, что они носят свободно холодное оружие. Пиздец, что эта религиозная хуйня стоит выше логичного закона. Пиздец, что в споре чел решил просто порезать оппонента. Пиздец, что полиция скрутила жертву с ножевым, а не чела с ножом. Пиздец, что жертва просто истекает кровью в наручниках без оказания достаточно медицинской помощи....
О чём вообще речь? Для тех, кто проебал вспышку.
Чувак в Британии, сикх, таскал с собой здоровенный кинжал под видом религиозного оружия. Смертельно надырявил польского студента. Прибывшей полиции сказал, что это поляк на него наехал по расовым соображениям. Полицейские ему поверили, заковали смертельно раненого парня в наручники.
В оправдание полицейским можно отметить, что обширное кровотечение было внутренним, снаружи не наблюдалось.
Ну и этого сикха приговорили к пожизненному, с правом досрочного освобождения через 21 год. Возможно, еще ужесточат.
Британские сикхи от этого неадеквата открестились.
Отличный комментарий!