Я как-то разбирал дом в саду, и под полом нашёл топор. Топорище сгнило в труху, а сам топор выглядел куда лучше, чем в начале видео. Я его себе в хозяйство починил и до сих пор использую. Так вот, к чему я: ржавчина не так работает из моего опыта. Она образует каверны на поверхности, из-за чего после первых процедур у него не должно быть такой идеальной поверхности. Единственный способ их убрать: это заваривать, они слишком глубокие, чтобы убрать их шлифовкой (у него на видео после снятия шелухи поверхность в идеале). Сдаётся мне, наебалово какое-то. Я не верю, что после того, как с топора несколько миллиметров железа сползло, поверхность такая ровная осталась.
Отличный комментарий!