Эти жилетки - верх человеческой изобретательности. Я кайфую летом. Можно по отдельности в каждый карман разложить телефон, второй телефон, ключи, мелочь, кошелёк, наушники, павербанк, пачку семок, винстон синий и вообще не ощущать, что ты набит. Ничего не выпирает, не топорщитсяа и не путается. Не нужно таскать рюкзак или долбаные сумки через плечо или пояс.
И носки со шлёпками тоже заебись. Не жарко и дорожная пыль ноги не пачкает.
Если куртку можно носить 20 лет, чтобы она не потеряла лоска, то она заслуживает, чтобы её носили 20 лет (а потом передали детям, чтобы носили ещё лет 50)
если кому-то интересно, у тюрков женщины на одежде носили монеты не столько для красоты, а для того, чтобы в случае, если она уйдет из дома от мужа, у меня были деньги, потому что она могла уйти только в том, что на ней одето и никаких веще брать с собой не могла, поэтому эти монеты были на одежде всегда, что бы быть готовой свалить, а это несколько килограмм дополнительно на одежде
"чтобы в случае, если она уйдет из дома от мужа, у меня были деньги"
Не понял, они все к тебе уходили, что ли? О_о Я не осуждаю, если что
Если бы не было мужчин, то кто бы платил ей за эскорт услуги?
Ты не умеешь переводить с женского. Там написано примерно так: "Я хочу внимания и ЧСВ за счет принижения тех, кто дает мне это внимание. Поучаствуйте в этой камвхорной игре со мной, дайте свои комменты и лайки, напишите мне, что я богиня. А еще я на всем этом заработаю"
Отличный комментарий!