одежда

одежда

12
716
kreuz
kreuz
3 нед.
> Мусульманская одежда для врачей
> 9/11
Я отказываюсь верить, что это не совпадение
@teq_dash · 4 ч.
Охуительный нейминг. Им бы на американский
рынок выйти
nine.eleveen 7 ч.
Меня зовут Валерия, я основатель бренда
NINE.ELEVEEN и нам нужна всего одна залетевшая
ветка, чтобы весь мир узнал о

Отличный комментарий!

Ещё с конца 60х.
Do_T
Do_T
4 нед.
Me whenever I have to buy clothes / Мужчина отвлеченно смотрит на девушку в красном платье, пока идет с другой женщиной.,картинка с текстом,надпись,одежда,clothes

Отличный комментарий!

Эти жилетки - верх человеческой изобретательности. Я кайфую летом. Можно по отдельности в каждый карман разложить телефон, второй телефон, ключи, мелочь, кошелёк, наушники, павербанк, пачку семок, винстон синий и вообще не ощущать, что ты набит. Ничего не выпирает, не топорщитсяа и не путается. Не нужно таскать рюкзак или долбаные сумки через плечо или пояс.
И носки со шлёпками тоже заебись. Не жарко и дорожная пыль ноги не пачкает.
,комикс,одежда,distopiancomics,без перевода

Отличный комментарий!

А что не так? Щиколотки закрыты и зумеры негодуют?
Он сначала полностью одевает одну ногу, а потом другую. Вместо того чтобы одевать от предмета одежды, сначала два носка, потом два бота.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
2 мec.

Отличный комментарий!

Если куртку можно носить 20 лет, чтобы она не потеряла лоска, то она заслуживает, чтобы её носили 20 лет (а потом передали детям, чтобы носили ещё лет 50)
u1176785
u1176785
2 мec.
Традиционный девичий костюм низовых чувашей

Отличный комментарий!

если кому-то интересно, у тюрков женщины на одежде носили монеты не столько для красоты, а для того, чтобы в случае, если она уйдет из дома от мужа, у меня были деньги, потому что она могла уйти только в том, что на ней одето и никаких веще брать с собой не могла, поэтому эти монеты были на одежде всегда, что бы быть готовой свалить, а это несколько килограмм дополнительно на одежде
"чтобы в случае, если она уйдет из дома от мужа, у меня были деньги"
Не понял, они все к тебе уходили, что ли? О_о
Я не осуждаю, если что
Super Shogun
Super Shogun
3 мec.
Deathman
Deathman
4 мec.

Действительно

(иногда от скуки листаю инсту)
katusha_faer 13 год
Как бы я одевалась, если бы в мире не существовало мужчин:
alexivanovq 7 год
Как бы ты одевалась на самом деле
спецовка
Медицинский Женский СССР
Костюм рабочий Мужско...
OZON
Костюм "ЛЕГИОН" куртка...
allforprofi - В наличии
Рабочая одежда, спецовк...
Wilberries
Костюм мужской с

Отличный комментарий!

Если бы не было мужчин, то кто бы платил ей за эскорт услуги?
Ты не умеешь переводить с женского. Там написано примерно так: "Я хочу внимания и ЧСВ за счет принижения тех, кто дает мне это внимание. Поучаствуйте в этой камвхорной игре со мной, дайте свои комменты и лайки, напишите мне, что я богиня. А еще я на всем этом заработаю"
Никто не имел в виду буквально то, что написано.
Divaite
Divaite
4 мec.
ИЗДЕЛИЕ ЭПИЗОДИЧЕСКОГО ИСПОЛЬЗОВАНИЯ
ДАННОЕ ИЗДЕЛИЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНО ДЛЯ НЕПРЕРЫВНОЙ НОСКИ В ТЕЧЕНИЕ НЕ БОЛЕЕ 4 ЧАСОВ НЕ БОЛЕЕ 2 РАЗ В НЕДЕЛЮ
4 620302 361171
Импортер АС «БЕЛОРУССКАЯ ТОРГОВАЯ КОМПАНИЯ»
220050, г. МИНСК, пр-т НЕЗАВИСИМОСТИ, д. 89, пом. 1Н, оф. 3018 (16 этаж)
тел./факс +375 17 207-88-88

Отличный комментарий!

одеждосодержащий продукт
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме одежда (+716 постов - одежда)