Растем, крепнем, дерзеем и наглеем.
Со мной котейка проживает вот уже почти месяц. Малявке нет еще 3 месяцев жизни, а весит уже 1,8кг.
Меня он выбрал не только помощником (рабом) в теме еды, лотка и игр, но и жертвой для отработки навыков охоты.
Слыхали про 10 000 ударов в секунду? Это о моем коте. На руках уже живого места нет.
Вылито на этого шерстяногопи..рекрасного кота литра два воды из пульверизатора.
Правда в последнее время он начала уклоняться или заранее делать ноги.
Вылито на этого шерстяного
Правда в последнее время он начала уклоняться или заранее делать ноги.
Если отказывать в чем-то, он обязательно будет орать, а затем найдет способ добиться своего. Так однажды он таки достиг кастрюли с гречкой, открыв нижний шкафчик, забравшись на него, и дальше, как по лестнице. Ниндзяо.
Буквально вчера я мыла его тарелку после корма и он продемонстрировал стиль ягуара на моих ногах.. тарелка разбита. (ну правда случайно, честно).
Сегодня заказала 2 таких тарелки. Моя женская мудрость гласит, что где разбита одна, там и вторая не за горами...
Сухопутной черепахе регулярно помогает есть подорожник, подталкивая его лапкой прямо ей под клюв. Кстати, там есть сложности.. коту прям дико нравится валяться на её подстилке (там плотно спрессованное кокосовое волокно..сделано по типу ковра). И ладно, мне не жалко, но лампа!!! Уф лампу вечно приходится выключать, чтоб пушистый не облучился и не поджарился.
А так в целом норм живем. Слушаем птиц, крепнем, любопытствуем и умнеем)













-коты-реактора-9361886.jpeg)