Результаты поиска по запросу

Дополнительные фильтры
Теги:
новый тег
Автор поста
Рейтинг поста:
-∞050100200300400+
Найдено: 161
Сортировка:
crom
crom
4 г.

Мясо не желает превращаться в фарш милорд

12 бойцов Росгвардии из краснодарского ОМОНа отказались ехать в Украину, - сообщает правозащитник Павел Чиков.

"25 февраля капитан полиции Фарид Читав, командир взвода оперативной роты ОМОН «Пластун» Росгвардии по Краснодарскому краю, и 11 его бойцов из его роты отказались исполнить приказ командира отряда о пересечении границы РФ и дальнейшем следовании на территорию Украины.
Отряд ОМОН из Краснодара с 6 февраля находился в Республике Крым, куда был направлен для проведения учений «Заслон 2022».

Отказ исполнить приказ бойцы Росгвардии объяснили его незаконностью. Ни у одного из них с собой не было ни заграничного паспорта, ни намерения покинуть территорию России, тогда как их прямые служебные обязанности ограничивались территорией Российской Федерации. О командировке на территорию Украины для участия в специальной военной операции, о задачах и условиях этой операции никто из истцов в известность поставлен не был и как следствие, согласия на нее не давал.
Само по себе незаконное пересечение государственной границы образует состав преступления, предусмотренный ст. 322 УК РФ, а нелегальный въезд на территорию Украины в составе вооруженной группы, образует ряд составов преступлений уже Уголовного кодекса Украины".
Бойцов Росгвардии вернули в Краснодар, провели в отношении них служебную проверку и уволили со службы.

Росгвардейцы считают увольнение незаконным и подали в суд иск о восстановлении на работе.

Даамс, так вот кого сейчас сгребает скрытая мобилизация.

Отличный комментарий!

Молодцы ребята. Во-первых, не дали себя облапошить, действуя в рамках правового поля. Во-вторых, выступили организованно: одного легко запугать, засудить, затравить, группу - труднее в разы. В-третьих, продолжают отстаивать свои права.

Ну и такая банальная чисто человеческая "мелочь", как отказ участвовать в оккупации и убивать людей. Которая, возможно, спасла жизни им самим.
crom
crom
4 г.

Не уверен что мем выбран верно, но по смыслу он подходит.

Экономика в жопе нужно что то делать
Продавать газ только за рубли
Они отказываются Платить за газ в рублях
Но наша экономика держится только на выплатах за газ
----------Г”Г1----1 II I
Переход на оплату в рублях,политика,политические новости, шутки и мемы,В свете последних событий

Отличный комментарий!

Мне эт больше понравилось:
crom
crom
6 мec.

Отличный комментарий!

Ты гонишь что ли? Они у вас даже пауко-жучиную шлендру не выдержали.
crom
crom
1 мec.

Листая Ленту заметил что Moo Roar начал совершать ответные набеги

JOYREACTOR WARS MOO ROAR STRIKES BACK / Пародийный постер с тремя фигурами, держащими световые мечи, центральная фигура забавно заменена головой мультяшной коровы.,moo_roar,Легенды Джоя

Отличный комментарий!

Это автоматический перенос постов. Он как сидел на коме, так и сидит. Ему нахуй не нужно ваше одобрение. Потому что таков путь.
crom
crom
6 мec.
Потиху плету свою упоротую кольчугу и решил похвастаться прогрессом
crom
crom
3 г.

Dalle генерит отличные локации для дарк соулс

Ну и куда ж без отравленных болот
crom
crom
2 мec.

35 полет нормальный

Ну шо я могу сказать товарищи.
К 35 годам еще вижу и слышу (как из меня песок сыплется). Нахожусь в своём уме (т.к из родительского ума уже выперли). Не курю, не пью(т.к денях хватает ток на еду).
Живу полноценной жизнью(потому что за неполноценную нужно доплачивать)
Цвету и пахну(пора бы в душ сходить)
За сим всех тоже поздравляю( кто еще не сошел с ума, ну а тем кто сошел тем завидую)
crom
crom
1 мec.
Увидел новость в политоте, но не мог не принести сюда т.к это буквально воплощение мема
Как стать космонавтом
Подайте заявление на услугах, чтобы начать свой путь к звёздам вместе с космосом
Подать заявление
Кто может стать космонавтом
Чтобы стать космонавтом, нужно пройти строгий отбор, иметь отличное здоровье и физическую выносливость, быть психически устойчивым и соответствовать
crom
crom
5 л.

Адвокаты Ефремова придумывают невероятные истории почему тот попал в аварию, давайте поможем им предложив свои:

Привет всем, Как всем известно адвокаты Ефремова предложили новые варианты почему Ефремов не виноват в аварии, а именно:
Атака хакеров перехвативших управление автомобилем ( Watch dogs version )
Ослепление лазером ( Hitman agent 47 version )
Вброс отравляющих веществ через систему кондиционирования ( Splinter cell version)

И раз уж пошла такая пьянка предлагаю дорогим пидорам написать свои версии происходящего. Например:

Проведя темный ритуал с жертвоприношениями сатанисты из Южного Бутово получили контроль на Телом Ефремова, но тот, чтобы сатанисты не смогли сделать ничего опасного, влил в себя несколько бутылок водки. Однако это не помогло ...

Во время езды по дороге Ефремов увидел как открылся пространственно-временной портал в гостиную царя Николая. Понимая что проскочив туннель он убьет царя и нарушит пространственно-временной континуум Ефремов принял решение выехать на встречку дабы спасти царя и отечество.

Поможем адвокатам Ефремова найти новые версии.
,Ефремов,юмор,юмор в картинках,невероятные истории,Рен-Тв,Телеканал,версии,политика,политические новости, шутки и мемы

Отличный комментарий!

я считаю, что ефремов просто набухался как скотина
Из этого делаем вывод что машиной управляла Скотина и не Ефремов!
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме (+161 постов - )