SafeReactor

https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0277967 # Наука и технологии 12:11,07 января 2023 О 1 мин. - а А + Отсутствие интереса к сексу у мужчин оказалось связано с ранней смертью Вероятно, дело в том, что часто это вызвано нездоровым образом жизни Согласно недавно исс... / Наука :: медицина :: Мы все умрём :: исследования :: новости

Myusli
Myusli
3 г.
НаукамедицинаМы все умрёмисследованияновости
https://journals.plos.org/plosone/article?id=10.1371/journal.pone.0277967
# Наука и технологии
12:11,07 января 2023
О 1 мин.
- а А +
Отсутствие интереса к сексу у мужчин оказалось связано с ранней смертью Вероятно, дело в том, что часто это вызвано нездоровым образом жизни
Согласно недавно исследованию, отсутствие сексуального интереса может указывать на повышенный
Preview

Отличный комментарий!

А, так это в Японии. Фух. Я уже начал беспокоиться.
AntoSh
AntoSh
10.03.2023, 20:20
ссылка
+74.4
10.03.23, 20:18
+52.7
А, так это в Японии. Фух. Я уже начал беспокоиться.
AntoSh
AntoSh
3 г. назад
10.03.2023, 20:20
ссылка
+74.4
Эххх, а я уже обрадовался...
maR.TaOEUo,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Чумба 28 ударов
Чумба 28 ударов
3 г.
11.03.2023, 13:29
ссылка
+4.9
Ранней по Японским меркам это когда? В 65?..
Velor
Velor
3 г.
11.03.2023, 17:29
ссылка
+2.5
Придётся ехать в Японию и отдуваться за них.
FuckCore
FuckCore
3 г. назад
10.03.2023, 20:28
ссылка
+21.3
Зачем? Там ты тоже будешь никому не нужен.
•л у
Ai
СКЕЛЕТОР ВЕРНЕТСЯ ПОЗЖЕ С ЕЩрЬдНИМ J¡
неприятныйГфактом/ '
'N
I,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
3 г.
10.03.2023, 20:38
ссылка
+51.2
всегда хотелось в живую попялиться на запикселеную вагину
FuckCore
FuckCore
3 г.
10.03.2023, 20:41
ссылка
+31.1
это заразно. если поедешь то там и оставайся после такого
AndreyZhuk
AndreyZhuk
3 г.
10.03.2023, 20:41
ссылка
+7.6
Но фотки пусть пришлет, да?
YerhoyLabaday
YerhoyLabaday
3 г.
10.03.2023, 21:59
ссылка
+4.4
,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
JeniferPopez
JeniferPopez
3 г.
11.03.2023, 15:13
ссылка
+4.5
Правильно. Подхватит там пикселифилис и светоспид, а мы потом страдать будем
Time Waster
Time Waster
3 г.
10.03.2023, 23:09
ссылка
+1.3
Так твой пинус тоже запиксилится и станет несовместим в нормальными вагинами. Хотя да, ничего ведь не изменится.
Шуб-ниггурат
Шуб-ниггурат
3 г.
10.03.2023, 20:45
ссылка
+16.7
Его могут просто перечеркнуть черной траурной полосочкой
Myusli
Myusli
3 г.
10.03.2023, 20:46
ссылка
+22.2
главное чтобы яростным белым светом не свтился
FuckCore
FuckCore
3 г.
10.03.2023, 21:03
ссылка
+4.9
ну не знаю, мой член выглядел бы блестяще
shuricjmuric
shuricjmuric
3 г.
10.03.2023, 21:17
ссылка
+4.4
Один из пунктов в списке несбыточных мечт: поехать в Японию, заромансить японочку и, когда сниму с неё трусы, спросить "а где пиксели?"
Stepan616
Stepan616
3 г.
11.03.2023, 10:25
ссылка
+1.7
Верно, ведь там будет луч/столб света, ибо то будет трап
Кириус
Кириус
3 г.
11.03.2023, 11:38
ссылка
+1.6
Так! И долго ещё ждать?! Когда он вернётся с ещё одним фактом?
Darn
Darn
3 г.
11.03.2023, 10:53
ссылка
+0.4
Нужен, если владеет японским или шпрехает на энтой ихней японщине
26994
26994
3 г.
22.03.2023, 04:34
ссылка
0.0
Eagle647
Eagle647
3 г. назад
10.03.2023, 20:43
ссылка
-38.2
В японии нет
Myusli
Myusli
3 г.
10.03.2023, 20:44
ссылка
+9.5
Сычевать не только японцы любят
Eagle647
Eagle647
3 г.
10.03.2023, 21:01
ссылка
-2.1
Лезь в боевого робота, а не философствуй, Синдзи!
smoluks4096
smoluks4096
3 г.
10.03.2023, 22:22
ссылка
+1.5
Так, проясните мне, что они имеют ввиду - ты такой: ой, нехачу ибацо чую скоро сдохну! Или как? А то я чую скоро сдохну, а ибацо хочу, но всё равно ни кто не даст, даже собака сутулая, и чё тогда?
ec3459df2701beb8
ec3459df2701beb8
3 г. назад
10.03.2023, 20:50
ссылка
+1.8
тут говорят о последствиях нездорового образа жизни. смысл в том что ты убиваешь сам себя своим образом жизни и это естественно негативно отражается на половом влечении.

логично же, когда болеешь трахаться не хочется
AndreyZhuk
AndreyZhuk
3 г.
10.03.2023, 20:54
ссылка
+18.6
Ну в том смысле что если трахаться не хочется то возможно надо сходить к врачу потому что возможно ты умираешь.
Myusli
Myusli
3 г.
10.03.2023, 20:57
ссылка
+2.5
Обычно перед смертью как раз включается режим "оставить потомство".
doctype
doctype
3 г.
10.03.2023, 21:11
ссылка
+10.1
«Обычно» это в шуточках про алкашей. А в жизни уже синусит так выебет что никакого секса не понадобиться.
Si1ver
Si1ver
3 г.
10.03.2023, 23:53
ссылка
+14.0
Да, бывает такое. Помню когда заболел ковидом, то первые несколько дней, даже с высокой температурой и кашлем, либидо было ппц каким высоким. Но когда уже пошел на выздоровление, да и в принципе выздоровел, но имел классическую послековидную слабость, то очень долго с этим делом все было печально.
Gummy
Gummy
3 г.
11.03.2023, 10:20
ссылка
+0.7
либидо или стояк просто бьіл? может у тебя просто давление вьісокое бьіло? когда вьісокое давление, оно и на приток крови к половьім органам влияет. не зря виагру разрабатьівали как средство для сердечников.
Myusli
Myusli
3 г.
11.03.2023, 10:31
ссылка
+1.1
Именно либидо. По 3-4 раза в день приходилось сбрасывать напряжение.
Gummy
Gummy
3 г.
11.03.2023, 10:34
ссылка
+0.4
Перед смертью, если она от старости, в том числе преждевременной старости, вызванной нездоровым образом жизни, тестостерон давно на нуле, следовательно, секса не хочется, писька не стоит, сперма не вырабатывается. У женщин аналогично — климакс, потомство оставить больше невозможно.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 10:23
ссылка
+0.8
Климакс у женщин запускается не в зависимости от состояния здоровья, это особенность нашего вида.
Но да, половая активность - показатель общефизического благополучия особи. У нас нет как у мышек развитого вемороназального органа, нам трудно по одному запаху понять, насколько здоров тот или иной человек.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 11:13
ссылка
+0.2
С женской эндокринкой я не разбирался, но вообще-то не верю, что состояние здоровья не влияет на то, раньше случится климакс или позже. Думаю, лет на пять в одну или другую сторону сдвинуть его реально.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 11:18
ссылка
+0.3
У людей нет - у нас мало родить, надо еще довести до половозрелого возраста, а то и до зрелости. Если сдохнешь раньше и ребенка некому поручить - лучше и не пытаться.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 13:57
ссылка
-0.3
Ох уж эти высокоморальные люди с советских постеров, свободные от инстинктов и всего плохого...
doctype
doctype
3 г.
11.03.2023, 15:26
ссылка
-0.5
Я скоро буду носить табличку "У приматов как таковых нет сложных инстинктов" и молча ее поднимать, всякий раз когда начинают говорить об инстинктах у человека.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 15:34
ссылка
-0.7
Хм, это, скорее, просто старость.
Вот в молодые года... даж с лютой температурой и заебанному после работы - ебаться хотелось, правда, не давали.
А сейчас как-то хочется, но как-то и похуй уже, причем независимо от состояния.
Maks_svb
Maks_svb
3 г.
11.03.2023, 11:20
ссылка
+0.7
За старостью всегда скрываются конкретный болячки - атеросклероз в рамках метаболического синдрома, ожирение, хроническое воспаление.
Я бы крепко занялся здоровьем.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 11:37
ссылка
+0.0
Да кстати, если тебе 29, то резкое снижение либидо, да и плавное, заметное это как бы не очень хорошо и рановато. Сходи к врачу, мой совет.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 15:35
ссылка
+1.1
Врач скорей всего назначит витаминки, скажет поменьше нервничать, соблюдать режим и в лучшем случае даст пару советов по диете. Что, конечно, тоже правильно и здорово, но абсолютно недостаточно в том плане, что кто будет следовать таким размытым советам. Это уже очень редкая птица назначит анализы теста, гспг, лг, фсг, щитовидки, липидов и далее по тексту и передаст человека с рук на руки тренеру и диетологу, назначит антиэстрогены, статины или… Ну, тоже миллион возможных вариаций.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 16:19
ссылка
-0.1
пусть идет к хорошему врачу, а не бабке-терапевту
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 17:46
ссылка
0.0
Там про интерес вопрос, а не про половое влечение (специально зашел почитать):
Lack of sexual interest was ascertained using a single-item question: “Currently, do you have any interest in people of the opposite sex?”. Очевидно, что когда ты больной пожилой японец - то никакого интереса у тебя не будет в людях противоположного поле, тебе ведь от этого пола ничего не светет, там молодым и красивым тяжко, что уж говорить про старых и больных.
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:00
ссылка
+0.2
там дальше расписьівается что ето включает в себя интерес (то есть желание) и соответственную активность.
Myusli
Myusli
3 г.
11.03.2023, 14:11
ссылка
+0.0
Там сверху ссылка на описание исследования. Там наблюдали за ними 7 лет, за ето время часть из них померла. И как то посчитали что если скоректировать на возраст, социальный статус и прочие вещи то краткосрочная выживаемость ниже у людишек с низким либидо чем в среднем по популяции.
Myusli
Myusli
3 г.
10.03.2023, 20:55
ссылка
+2.3
Зная сколько у них хентая, думаю, с либидо там всё ок.
doctype
doctype
3 г.
10.03.2023, 21:14
ссылка
-0.1
Зная сколько у них хентая, думаю, с объектами для соития у них IRL дефицит.
26994
26994
3 г.
10.03.2023, 21:51
ссылка
+1.5
Та норм там всё с объектами, просто порой людям легче передëнуть чем участвовать в брачных ритуалах современности.
doctype
doctype
3 г.
10.03.2023, 22:00
ссылка
+9.4
Вообще, есть исследования (сейчас мне лень их искать, но встречал), что порно и мастурбация вредны для психоэмоционального состояния в долгосрочной перспективе (воздержание вредно физически).
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 10:27
ссылка
+1.3
Что бы ты не выбрал будет хуево. Жизнь процесс достойный Сизифа.
Sk10
Sk10
3 г.
11.03.2023, 10:33
ссылка
+1.0
Не просто Сизифа, а Сизифа, балансирующего на лезвии бритвы.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 10:46
ссылка
+0.9
Вроде тоже такое читал, но по сути - любой медиа/игровой контент, да в принципе и всё искусство, можно к этому притянуть.
doctype
doctype
3 г.
11.03.2023, 11:55
ссылка
+0.1
Видел я такие исследования (мне сейчас их тоже лень искать), там вред для психоэмоционального состояние понимался примерно как "не готов ебать страшных женщин в своем районе" и "уже тридцать лет, а так и не взял себе жену с двумя прицепами".
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:04
ссылка
+1.5
Да нет, вполне серьёзные медицинские исследования на пабмеде.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 14:32
ссылка
-0.2
Ну так там и было написано серьезными медицинскими словами. Но суть была такой.
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:48
ссылка
-0.1
И это не что-то новое, такие исследования много где проводились. В целом мужчины с низким или нулевым либидо не очень здоровые, не очень счастливые, чаще одинокие и не слишком социальные, в общем та категория, отмывать последствия смерти которых вызывают специальные службы.
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 21:32
ссылка
+7.4
Надо всех чипировать/обвешать маяками. чтобы в случае незаметного роскомнадзора Любящее Правительство было в курсе и сразу вызывало бригаду медиков оформлять жилплощадь на нового нелохоплательщика.
z10dey
z10dey
3 г.
11.03.2023, 11:29
ссылка
+1.4
Да элементарно: когда ты затрахан работой\поиском чего бы пожрать трахаться ещё и с человеками в свободное время не хочется. Вангую что и риск суицидального поведения будет давать сильную корреляцию.
GAYAR
GAYAR
3 г.
10.03.2023, 22:26
ссылка
+3.2
если помер - секса не хочется
Gigashadow
Gigashadow
3 г.
11.03.2023, 03:15
ссылка
+2.0
>Так, проясните мне, что они имеют ввиду
>я чую скоро сдохну, а ибацо хочу, но всё равно ни кто не даст, даже собака сутулая
Вот именно это они и имеют в виду.

Логика тут какая: было бы желание - возможность нашел бы, а раз не нашел - значит, у тебя пониженный интерес к сексу. Твой предчувствие ранней смерти - лишь подтверждает научные данные. Вероятно, это может быть вызвано нездоровым образом жизни.
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 13:47
ссылка
-0.3
,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
12.03.2023, 18:18
ссылка
0.0
Все нормально, я ж дрочу.
Alex646
Alex646
3 г. назад
10.03.2023, 20:52
ссылка
+10.5
Так вот из-за кого все.
YerhoyLabaday
YerhoyLabaday
3 г.
10.03.2023, 22:00
ссылка
+3.0
Мастер заголовков.
Phenomenon Fox
Phenomenon Fox
3 г. назад
10.03.2023, 21:02
ссылка
+6.6
Конечно ебашить 24/7 в своих этих мегаполисах, тут хоть бы поспать и бухнуть успеть. А потом уже и мооор не заводится от переутомления
tooo
tooo
3 г. назад
10.03.2023, 21:04
ссылка
+2.5
Бред какой-то, интерес к сексу может быть высоким, только ты этому самому сексу не интересен – отсюда и нездоровый образ жизни и ранний гроб гроб кладбище пидор
Теодор
Теодор
3 г. назад
10.03.2023, 21:13
ссылка
+18.3
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 21:33
ссылка
-26.5
Выхожу, общаюсь – секса нет
Теодор
Теодор
3 г.
10.03.2023, 21:40
ссылка
+19.4
Если захотеть, то можно, но стоит ли игра свеч - вот в чем нюанс. Чтобы получить секс ты должен раздобыть свое жилье, куда бабу привести, это уже дорого и муторно. Лицемерить и врать, делая вид, что тебе тян интересна. Желательно еще похудеть и подкачаться, чтобы в постели не выглядеть как мешок с картошкой.

А оно тебе надо? Столько денег и унижений ради поебушок? Каждый кто фапал знает как проходит озабоченность сразу же после процесса. Слишком много волокиты ради того, чтобы потереться не об руку, а об женщину.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
3 г.
10.03.2023, 21:40
ссылка
+10.6
Тут и зерно исследования - если мужчина ищет себе отношений, находит их, то значит у него хорошее состояние здоровья, достаточно энергии не только для эякуляции, но и для построения нормальных отношений.
А если при мысли, что ради секса надо встать, пойти, знакомиться накатывает лень и апатия - значит у него не очень хорошее здоровье, психическое, физическое или оба. Депрессия часто сочетается с реклюзией, депрессия - независимый фактор риска смерти.
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 22:12
ссылка
+6.4
Народная мудрость все уже давно исследовала. Японцы не первые, кто стал замечать, что великовозрастных девственников становится все больше и больше. Отчасти это было предсказано еще в середине прошлого века экспериментом вселенная-25, который выявил явную корреляцию между доступным пространством для жизни и размножением. Мыши не хотят размножаться, когда пространства мало, то чего говорить о людях.

Как дополнение - интернет. Все дофаминовые потребности удовлетворяет монитор. Хочешь секса - порно. Хочешь общение - всякие ресурсы. Хочешь приключения - игры. Любая сила во вселенной идет по пути наименьшего сопротивления и ясень пень организм будет выбирать более легкие способы получения удовольствия, чем такие танцы с бубном.

Даже те же "здоровые" мужчины как правило не задротили детство за компом. Тут многое еще от воспитания зависит. Но часто родители на работе живут и поэтому ребенка компьютер или смартфон воспитывает.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
3 г.
10.03.2023, 22:25
ссылка
+2.4
Добавь сюда гормональные дисрапторы везде, шде только можно, успехи репродуктивной медицины, когда рожаются дети тех, кто без поддержки сделать ничего не может, жратва, к количеству и качеству которой наш вид не приспособлен, и атомизация общества - и получаем то, что получаем. Рождаемость падает по всему миру.
Из хорошего - наш вид не устроит мир-муравейник.
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 23:36
ссылка
+2.0
Палка о двух концах. Я убежден что в недалеком будущем рождаемость будет контролироваться через клонирование и генную инженерию. Даже сейчас властьимущие уже контролируют рождаемость через цены на жилье или законы о количестве детей. Стоит ли говорить, что все институты гуманизма будут уничтожены и очень даже может быть, что человечество станет муравейником. См. китайцев.

От нас тут ничего не зависит. Все что мы можем: понимать ситуацию и стараться оставаться людьми.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
3 г.
10.03.2023, 23:56
ссылка
-0.2
>Рождаемость падает по всему миру.
Рождаемость падает потому, что дети становятся не нужны, а социальные нормы, в добавок, требуют, чтобы ты в этих и так ставших ненужными детей въебал значительную часть своих ресурсов. Откуда тут рождаемости взяться?
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:19
ссылка
+1.1
Этот эксперимент полная хуита. У них там банально убирались только раз в два месяца. Грубо говоря, перенося масштабы вольера и длительности жизни крыс на людей, плодиться в небоскребе с неограниченными ресурсами, где все хорошо и чисто, пусть даже с перенаселением, и плодится в том же небоскребе из которого говно и разлагающиеся трупы соседей из коридора вывозят только раз в год это пиздец какие две большие разницы.
Si1ver
Si1ver
3 г.
11.03.2023, 00:04
ссылка
+2.0
"Каждую неделю бак очищался и поддерживался в постоянной чистоте, были предприняты все необходимые меры безопасности: исключалось появление в баке хищников или возникновение массовых инфекций."
https://psychologos.ru/articles/view/eksperiment-vselennaya-25-dvoe-zn--kak-ray-stal-adom
Какие раз в два месяца то?
Asdeker
Asdeker
3 г.
11.03.2023, 10:51
ссылка
+0.5
дорого ебаться
StrongeR
StrongeR
3 г.
11.03.2023, 01:29
ссылка
+1.5
>дорого ебаться
и заводить детей.
Ебаться что с шюхами что с нормальными женщинами "+ -" везде одинаково накладно (ок, в тайланде это исключение).
Warkot
Warkot
3 г.
11.03.2023, 10:25
ссылка
+2.0
>предсказано еще в середине прошлого века экспериментом вселенная-25
Который целиком и полностью выдуман.
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:14
ссылка
+0.0
Или наоборот: если мужчина здоров, красив и элегантен - то поиски сексуальных отношений для него легки и приятны, поэтому он с радостью этими поисками занимается. А если болен и некрасив - то поиски сексуальных отношений становятся тяжелыми и бессмысленными, зачем ему таким заниматься? Это ведь не из-за депрессии ты не ищешь и поэтому сидишь без секса, это из-за того, что тебе не дают и ты сидишь без секса, у тебя начинается депрессия.
Мамкин Бродяга
Мамкин Бродяга
3 г.
11.03.2023, 14:12
ссылка
-0.2
Там все связано. Но от одного лишь отсутствия секса прям выраженная депрессия не разовьтся. От одиночества - да, но у многолетне одиноких людей механизм порочного круга - чем дольше одинокий, тем труднее найти себе пару по внешним и внутренним причинам, тем еще дольше одинокий.
Касательно внешности - здоровье важнее, все-таки мы чувствуем что человек здоров, и это проявляется во внешности, и с годами только больше ценится.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 14:20
ссылка
+1.2
& MU'CJílb
3. A ПЯТ7 &
4 Уз+с/кН^ со H,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Preview
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
12.03.2023, 18:20
ссылка
+0.6
Ты какой-то странный. Свое жилье и красивое здоровое тело и самому пригодится. А девушка может быть интересна как личность, либо если у вас на одну ночь то и лицемерить долго не надо.
Miyadzamy
Miyadzamy
3 г.
11.03.2023, 00:18
ссылка
+0.6
ты такие вещи не говори,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
12.03.2023, 18:19
ссылка
0.0
Так а как вернуть этот самый интерес? Каким богам молитвы возносить?
Evil-dude
Evil-dude
3 г. назад
10.03.2023, 21:32
ссылка
+1.1
Пить всякие бусты тестостерона, правильно питаться и заниматься физкультурой. Ну и стимулировать половые механизмы мозга и яичек правильным онанизмом - не просто фапать, а именно предвкушать и воздерживаться.
hurrdurrdurr
hurrdurrdurr
3 г.
10.03.2023, 21:42
ссылка
-1.6
Ещё ты забыл крайне важный пункт: хороший сон и отсутствие хронических стрессов.

Бустеры тестостерона не работают. Имеется в виду, для выработки своего тестостерона нужен холестерин, цинк, витамины D и E (большинство бустеров просто комплектуют это в одном препарате). Если их в достатке, то никакой бустер ничего не добавит, нельзя в десятилитровое ведро налить двадцать литров. Дальше можно повышать тест антиэстрогенами и\или снижать гспг, или ставить хгч, но это уже не относится к бустерам тестостерона, это уже полноценная гормональная терапия.
Wave
Wave
3 г.
11.03.2023, 10:40
ссылка
+2.7
Высокий кортизол гнобит организм больше, чем высокий тестостерон, плюс японская система "все должно вертеться вокруг того, чтобы пахать, пахать, пахать!" хитпоинтов не добавляет

"V- •

ЯШ,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
26994
26994
3 г. назад
10.03.2023, 21:50
ссылка
+11.0
Редкая фотка Бобби в темных очках, он обычно без них
Кириус
Кириус
3 г.
11.03.2023, 11:40
ссылка
+2.5
Так, про трансов уже шутят "41%", ждём похожих волчьих завываний от асексуалов
26994
26994
3 г. назад
10.03.2023, 21:56
ссылка
+0.2
Настоящие асексуалы молчат в тряпочку, ибо для себя не видят проблемы, и стараются не выеживаться.
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 22:13
ссылка
+1.3
А что насчёт ненастоящих?
26994
26994
3 г.
11.03.2023, 10:06
ссылка
+0.0
Я немного ошибся с терминологией. Если человек не занимается сексом он асексуал. А вот причины для этого бывает разные.
При особенностях мозга человек просто может не чувствовать полового влечения, это как с ориентацией. Он может заниматься сексом, и даже жить в браке и иметь детей, но им недостает "страстности", "чувственности", им не нравится сам процесс, они его терпят, и потому они оказываются несчастны в браке, и их партнеры тоже. Таких я имел ввиду. Они редко бывают громкими, и почти незаметны в толпе.
А есть люди с суровой интимофобией, которые боятся секса, при этом все равно хотят и отношений и секса (потому что у большинства людей такая природа), но не могут себе в этом признаться. Таких хватает, больше среди женщин, переживших плохие отношения, особенно в юном возрасте, в период становления сексуальности, когда легко все поломать. Такие часто начинают размахивать флажшками асексуальности, но за этими флажками "Мне не нужен секс и отношения, я асексуал" на самом деле читается "Меня никто не любит, я никому не могу доверять, как же я хочу, чтобы меня обняли". Трагическая на самом деле ситуация, я бы сказал это даже хуже чем быть первичным асексуалом. Мочь и не хотеть, хоть и не мочь.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 10:22
ссылка
+1.9
Но если дрочить удобнееч не нужно хуйнёй с ласками и уговорами заниматься и ещё не забеременеет никто. Да и приятнее.
MaXM00D
MaXM00D
3 г. назад
10.03.2023, 23:25
ссылка
+1.8
Это одно из проявлений уплощения психики таких вот людей- им не интересно общение, коммуникация, эмоции, им интересен только сам процесс. Секс - социальное занятие, а такие люди тяготеют к асоциальности.
Scallop
Scallop
3 г.
10.03.2023, 23:37
ссылка
-6.4
Современная культура превозносит секс как бахнуться кокаином-героином-морфином-амфетамином или даже круче. Если хочешь общаться - общайся. Хочешь ебаться - ебись. Но конкретно по физическим ощущениям можно сказать, что переоценён.
MaXM00D
MaXM00D
3 г.
10.03.2023, 23:44
ссылка
+0.9
Современная культура может идити в жопу - для нас как для вида не свойственен казуальный секс (перепехнуться на ночь и разбежаться), мы не шимпанзе бонобо, а тем не менее современная культура его продвигает.
То, что секс без чувств и симпатии это дрочка теплым влажным куском мяса - согласен.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 00:03
ссылка
+0.7
>> мы не шимпанзе бонобо

И походу очень зря...
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
12.03.2023, 18:30
ссылка
0.0
"Но конкретно по физическим ощущениям можно сказать, что переоценён."
мантра тех, кто ни разу не ебался/не ебался с человеком, с которым взаимные чувства. Трахать малознакомую девку и трахать тян, к которой испытываешь симпатию/а то и любовь - это вещи абсолютно разного уровня получаемых эмоций
yiffysan
yiffysan
3 г.
11.03.2023, 11:52
ссылка
+1.2
Эмоции-зуемоции, от этого физические ощущения не изменятся.
MaXM00D
MaXM00D
3 г.
11.03.2023, 13:20
ссылка
-1.7
Еще как изменятся, если ты не аутист.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 14:39
ссылка
+1.5
Я не аутист, я ебанутый.
MaXM00D
MaXM00D
3 г.
11.03.2023, 14:42
ссылка
-0.1
Сначала надо найти этого человека с которым чувства, а некоторые и в школьно-студенческом возрасте умудрялись не влюбляться вообще...

Это как выигрывать в лотерею.
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
12.03.2023, 18:31
ссылка
+1.2
прежде всего нужно УМЕТЬ испытывать тёплые чувства к другому человеку.
тут и загвоздочка. Когда всякие типы с психотравмами и заёбами, чисто физически не способные на это, начинают загонять все вот эти "да секс - это как дрочить пиздой, тоже самое!!11"
yiffysan
yiffysan
3 г.
13.03.2023, 10:05
ссылка
0.0
Типы к психотравмами способны, но блокируют в себе эти чувства, там вообще целая теория вокруг стилей привязанности.
А вот люди с той или иной формой аутизма зачастую да, малоспособны испытывать теплые чувства к другим людям, ну вот просто эмпатия у них мало развита. И искренне удивляются и считают за иррациональное поведение действие людей, способных.
Scallop
Scallop
3 г.
13.03.2023, 10:16
ссылка
+1.2
А потом ты внезапно обнаруживаешь что ты скорее всего аромантик и в принципе с такими чувствами у тебя не очень...
,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
13.03.2023, 15:21
ссылка
0.0
Да, я подтверждаю. Встречался с тянкой на 15 лет меня младше и так расслабился, что набрал 20 кг и стал часто бухать, дак вот либидо как рукой сняло, а ее ебать и ебать надо было
daioh
daioh
3 г. назад
11.03.2023, 03:24
ссылка
-2.3
Ушла?
Хермоус Мора
Хермоус Мора
3 г.
11.03.2023, 03:58
ссылка
+2.2
ну не только поэтому, но и поэтому тоже
daioh
daioh
3 г.
11.03.2023, 05:23
ссылка
+2.0
Потому иногда и опасно молодым женщинам встречаться со зрелыми мужчинами. У женщин либидо растет после 20-25 лет, у мужчин после 18 в лучшем случае плато, если следить за собой, а если нет - камнем вниз, и когда-то похотливый подросток становится мешком с картошкой в половом плане.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 08:26
ссылка
+0.7
Свои фантазии выдаешь за факты? Ну ты и сказочник.
Айневераскфорзис
Айневераскфорзис
3 г.
11.03.2023, 07:21
ссылка
-1.6
Хмм. Обратный результат. Сбросил 20 кг. С другой стороны я и не встречался. Но контроль за занятиями с ее стороны был. Потом... контроль исчез. Исчезла и девушка. А бегать так и не бросил
Второй аккаунт
Второй аккаунт
3 г.
11.03.2023, 10:56
ссылка
-0.1
О, значит пора собираться в дальнюю дорогу. А я ведь еще даже не все бояны на джое посмотрел...
Ferag
Ferag
3 г. назад
11.03.2023, 05:55
ссылка
+0.1
Мужчины в 19-ом веке, которые жили около 30-40 лет и имели по 10 детей, не считая умерших до 3-х лет:
"Вот это я долго живу. Надоело. Заделал столько детей. Вот мой сосед помер в 25 и норм."
Tony001
Tony001
3 г. назад
11.03.2023, 10:16
ссылка
+0.4
Публичные дома для стариков уже построили? Они же так всю Японию перетрахают
denismen
denismen
3 г. назад
11.03.2023, 10:17
ссылка
+0.3
Совместить с крематориями и вообще шикарно.
Scallop
Scallop
3 г.
11.03.2023, 10:45
ссылка
+0.1
Я правильно понимаю, что там между исследуемой группой и контрольной разница на отрезки в 10 лет всего 5%? Типо на 5% больше подохло.
komondant
komondant
3 г. назад
11.03.2023, 11:30
ссылка
+0.2
не, там коефициент риска 1.69. а 5% - ето про доверительньій интервал (т.е. что 5% вероятности что ета кореляция случайна). обьічно расчетьі проводят с доверительньім интервалом или 95% (те самьіе 5%) или 99%.
Myusli
Myusli
3 г.
11.03.2023, 11:36
ссылка
+0.0
Ну короче, разница не вот уж дикая и при этом не факт, на это влияет только это, факторов куда больше обычно и они взаимосвязаны, так что в целом:
,Наука,медицина,Мы все умрём,исследования,новости
komondant
komondant
3 г.
11.03.2023, 11:40
ссылка
+0.5
z10dey
z10dey
3 г. назад
11.03.2023, 11:41
ссылка
-15.1
Точно, в РФ, Китае, Северной Корее, Иране, Индии и др. странах которые не колонии США молочные реки с кисельными берегами и никаких социальных или экономических проблем нет.
komondant
komondant
3 г.
11.03.2023, 11:52
ссылка
+4.3
и детей рожается по 10 в семье, живут дружно, муж утром жену целует вечером цветьі приносит и конфетьі от зайчика, старшие с младшими играют, в щеки целуют бублики в карманьі суют, и самое вкусное морожено.
Myusli
Myusli
3 г.
11.03.2023, 11:55
ссылка
+6.3
И морозы –300, все румяные ходят.
MaXM00D
MaXM00D
3 г.
11.03.2023, 13:23
ссылка
+4.8
Что бы в мире не происходило у долбоебов всегда виновато США. Даже когда сам себе в штаны насрал, то США виновато.
Gummy
Gummy
3 г.
11.03.2023, 11:53
ссылка
+4.8
>Когда (если) Япония станет самостоятельной и независимой страной, тогда может быть что-то где-то и изменится. Но... такого не случится пока жив США.
Сразу видно ватана. Там в другом проблема.


P.S: Очень кратко из за того что стариков больше вся политика ориентирована на них что бы получить больше голосов на очередных выборах. Абсолютно со всеми вытекающими в виде того что забивают болт на молодёжь.

Сразу же можно спросить почему в РФ нет своего будущего? Процветая там? Развития? Что там по мировым брендам известных каждому кроме водка и балалайка?
-ЙоЖеГ-
-ЙоЖеГ-
3 г.
11.03.2023, 12:18
ссылка
+8.2
Медведь и матрёшка?
Sph4ck
Sph4ck
3 г.
11.03.2023, 19:01
ссылка
+2.9
Ну в чём-то они правы. Мужчины, которые живут в Японии и которым не хочется секса, как правило, довольно скоро прыгают под поезд
PostTapok
PostTapok
3 г. назад
11.03.2023, 12:08
ссылка
+4.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5358717, 2998302, 3027500, 3674776, 4059625, 4074634, 6022278, 2978936, 4043781, 3992835, 4304184, 6214813, 5363595, 6232133, 5462623
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Халява
Халява
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
VanRipper
VanRipper
artist
Solipsist
Solipsist
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+96.94от liberum
2-e место
+95.96от Оладушек
3-e место
+86.35от lexalexa123
4-e место
+74.04от Rundarreg
5-e место
+70.8от Ezekyle
6-e место
+66.73от ManulShredingera
7-e место
+63.76от Раввин
8-e место
+61.88от GroznyKrab
9-e место
+61.83от Gagagin
10-e место
+60.93от Catless
Чат discord