SafeReactor

my brother is a little shit in minecraft / комикс :: Minecraft :: Игры :: брат :: мудак :: не знаю автора :: english :: без перевода

IvanDolgunA
IvanDolgunA
3 г.
комиксMinecraftИгрыбратмудакне знаю автораenglishбез перевода
my brother is a little shit in minecraft,комикс,Minecraft,Игры,брат,мудак,не знаю автора,english,без перевода
Preview

Отличный комментарий!

Разве нельзя самому построить лодку, если есть доски и древесина в рнвентаре?
MaXM00D
MaXM00D
19.12.2022, 14:55
ссылка
-2.6
Древесины может и не быть
А если и есть - все равно придется нырять на дно, чтобы поставить верстак, делать лодку и потом на этой лодке плыть непонятно куда (и как долго)
Mactep XyeB
Mactep XyeB
19.12.2022, 14:57
ссылка
+12.7
Выходить из дома без стака древесины вообще не стоит, никогда. Только если за древесиной.
Lord Ksenos
Lord Ksenos
19.12.2022, 14:59
ссылка
+51.4
19.12.22, 14:45
+53.1
Разве нельзя самому построить лодку, если есть доски и древесина в рнвентаре?
MaXM00D
MaXM00D
3 г. назад
19.12.2022, 14:55
ссылка
-2.6
А если нет?
Marckason
Marckason
3 г.
19.12.2022, 14:56
ссылка
+1.2
Ныряешь и захлебываешься, чтобы заспавниться у кровати быстрее, чем мелкий говнюк приплывет обратно и разхерачит эту кровать
BastinFlucke
BastinFlucke
3 г.
19.12.2022, 15:25
ссылка
+30.2
Эх, вот бы в жизни так.
FreeLead
FreeLead
3 г.
19.12.2022, 15:42
ссылка
+0.0
Откуда ты знаешь, что не так?
BastinFlucke
BastinFlucke
3 г.
19.12.2022, 15:55
ссылка
+3.2
У знакомого дядя проверил во время шторма
izuverg
izuverg
3 г.
19.12.2022, 17:48
ссылка
+4.6
,комикс,Minecraft,Игры,брат,мудак,не знаю автора,english,без перевода
SobakaBalabaka
SobakaBalabaka
3 г.
19.12.2022, 18:03
ссылка
+4.0
Если нет никакого барахла то да так проще утонуть и даже если кровать сломает заспавнится близко к 0 на спавне
Alexwaypoint
Alexwaypoint
3 г.
20.12.2022, 00:39
ссылка
0.0
Нужен верстак вроде как
botka4aet
botka4aet
3 г.
19.12.2022, 14:56
ссылка
+2.0
на дне моря поставить
katastrofa02
katastrofa02
3 г.
19.12.2022, 15:22
ссылка
+2.1
Древесины может и не быть
А если и есть - все равно придется нырять на дно, чтобы поставить верстак, делать лодку и потом на этой лодке плыть непонятно куда (и как долго)
Mactep XyeB
Mactep XyeB
3 г.
19.12.2022, 14:57
ссылка
+12.7
Выходить из дома без стака древесины вообще не стоит, никогда. Только если за древесиной.
Lord Ksenos
Lord Ksenos
3 г.
19.12.2022, 14:59
ссылка
+51.4
а ты любишь риск, как я погляжу.
крокозябр
крокозябр
3 г.
19.12.2022, 16:33
ссылка
+8.6
а в майнкрафте?
Ashes to ashes
Ashes to ashes
3 г.
19.12.2022, 16:39
ссылка
+7.7
без факелов тоже ни шагу
SobakaBalabaka
SobakaBalabaka
3 г.
19.12.2022, 18:03
ссылка
+8.1
Но зачем? Носи пару-тройку топоров - и всё.
Marshall_TownRat
Marshall_TownRat
3 г.
19.12.2022, 18:42
ссылка
0.0
И что я буду делать с ними в океане/пустыне/пещере/энде? И да, уж в пещерах и шахтах точно всем приходится быть часто.
Lord Ksenos
Lord Ksenos
3 г.
19.12.2022, 19:05
ссылка
+1.1
Кхм, топоры как инструмент обороны И добычи дерева по необходимости. А ещё набор кирок и лопат, факелы, хавка, земля и булыжник, можно песок - срывать удобней. Ну и какбе всё, все главные инструменты.
Marshall_TownRat
Marshall_TownRat
3 г.
19.12.2022, 19:37
ссылка
-1.2
Но стак древесины всё равно незаменим, новые факелы из свежедобытого угля сами себя не сделают.
Lord Ksenos
Lord Ksenos
3 г.
19.12.2022, 19:44
ссылка
+1.5
Для этого нужен верстак, для которого нужны доски и который нужно еще куда-то поставить. Придется погружаться на дно, ставить верстак и крафтить, но только если эти доски вообще есть. А тем временем можно начать захлебываться и подводные зомби-пидоры начнут накидывать трезубцев задницу. Плюс это еще и закат посреди ебанного нигде в океане.

Короче брата ожидает жуткая месть.
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
3 г.
19.12.2022, 14:59
ссылка
+14.4
Я в лодку без древесины и листов лотоса вообще не сажусь.
И без второй лодки.
HashMK
HashMK
3 г.
19.12.2022, 18:14
ссылка
+0.2
Всегда беру с собой стак досок после того, как застрял в пещере из-за невозможности сделать новую кирку взамен сломанной.
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
3 г.
19.12.2022, 20:16
ссылка
0.0
Разве там бывают замкнутые пещеры?
Thunder dragon
Thunder dragon
3 г.
19.12.2022, 21:25
ссылка
-0.6
Бывают, однако не это проблема. Иногда можно так вляпаться, что просто жуть. Стоишь посреди подземного каньона без кирки и без блоков и думаешь, что же теперь делать. Спрыгнул блин в водичку. А кирка все, а дерева нет и палок нет.
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
คຖ໓rē ¢hค໐Ş
3 г.
20.12.2022, 19:43
ссылка
0.0
Если дно не далеко то можно зарыться, там наверняка будет шахта где есть древесина.
doctype
doctype
3 г.
19.12.2022, 15:00
ссылка
+2.6
а я помню что токо делал, что плыл в прыпрыжку это все, что могу делать в посреди океана блядь.
GrimMan
GrimMan
3 г. назад
19.12.2022, 15:05
ссылка
+0.2
Mactep XyeB
Mactep XyeB
3 г.
19.12.2022, 15:08
ссылка
+3.9
Уже добавили анимацию плавания. Больше не попрыгаешь по океану.
Max_the_Human
Max_the_Human
3 г.
19.12.2022, 15:09
ссылка
+1.6
Прыгать по океану все еще можно, просто это теперь не обязательно.
Mactep XyeB
Mactep XyeB
3 г.
19.12.2022, 15:17
ссылка
+2.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5510006, 5284838, 5914228, 5290622, 5563659, 5395807, 5419585, 5418662, 5252368, 5416275, 5383333, 5375285, 5419640, 5327808, 5326092
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Халява
Халява
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
VanRipper
VanRipper
artist
Solipsist
Solipsist
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+84.26от liberum
2-e место
+80.6от Оладушек
3-e место
+73.16от Rundarreg
4-e место
+68.06от lexalexa123
5-e место
+64.87от ManulShredingera
6-e место
+64.52от liberum
7-e место
+64.37от DragD
8-e место
+61.33от GroznyKrab
9-e место
+61.23от Gagagin
10-e место
+60.66от Раввин
Чат discord