ResQ6
ResQ6
Рейтинг:
653.85+0.33 за неделю
Постов: 7
Комментов: 6818
C нами с: 2016-09-08

Посты пользователя ResQ6

ResQ6
ResQ6
5 л.
,Anime,RDR, Reshotka Democratic Republic,фэндомы,Fall Guys
ResQ6
ResQ6
8 л.

Геймдиз и автор X-COM решил запилить новую игрулю


Ну как "новую". Как сам и говорит хочет сделать х-сом но не х-сом
ResQ6
ResQ6
8 л.

Помогите с выбором.

Хочу снова перепройти, но есть два скайрима. Старая легендарка и special edition. Оба стимовские. Какой стоит ставить и играть?
Я помню что отличия у них вроде мизерные но все же.
ResQ6
ResQ6
9 л.
Тег персонажа добавьте, я овер не люблю, без понятия что и как.
^ Одиннадцатилетка^ разбирающаяся в роботах ^^^и ИИ? Круто,
У нее такой классный дизайн. Она такал милая*
ОН не
ДОЛЖЕН ЕЕ |к УВИДЕТЬ.
1а что ты там уставился?

¥ Я ! Я СГгГ^/У(^ШЩ	ГоТ	
	А ^ни НА чтоТЗ,Shädman,TheRealShadman, Shädbase,artist,Overwatch,Овервотч,Blizzard,Blizzard Entertainment,
ResQ6
ResQ6
9 л.

Были слухи что переиздадут другие полки (вальхаллу, вестрою и т.д.).

Стоит ожидать или можно спокойно купить миньки кадианцев?