Возвращение к рисованию!
Это мой первый пост на этом сайте. Просто хочу поделиться чем-то очень важным для меня.
Эти картины нарисовала моя мама после долгого перерыва. Почти с моего детства она не бралась за кисть, потому что долго считала, что рисует не очень красиво. В детстве ей сказали обидные слова, и это надолго отбило у неё желание рисовать.
Но после долгих уговоров нашей семьи она всё-таки решила попробовать снова — и вот что получилось. Для нас это не просто картины, а очень трогательный и дорогой момент. Мне захотелось показать это здесь и поделиться её возвращением к творчеству.