Приветствую заводских и прочих пидоров и обращаюсь с просьбой. Может есть у кого какие прикольные картинки про завод в высоком разрешении, чтобы можно было пустить на принт для шмота в подарок другану - заводскому техконтрольщику? Что-то подобное искал, но гугол только шакалов выдаёт
Отличный комментарий!