SafeReactor

Честный мальчик,Comedy,Сентября,1 сентября - не люблю учиться / честность :: честно :: видео :: школьник :: Жизненно

AndreyZhuk
AndreyZhuk
3 г.
честностьчестновидеошкольникЖизненно

Отличный комментарий!

Школа это клеймо каждого, но ЗАПЕКАНКА ?! Бедное, бедное, чистое и невинное дитя !
Кременюшка
Кременюшка
27.09.2022, 16:26
ссылка
+21.4
Творожная запеканка - заебись.
Я-который-Я
Я-который-Я
27.09.2022, 16:27
ссылка
+41.8
27.09.22, 16:17
+56.3
Школа это клеймо каждого, но ЗАПЕКАНКА ?! Бедное, бедное, чистое и невинное дитя !
Кременюшка
Кременюшка
3 г. назад
27.09.2022, 16:26
ссылка
+21.4
Творожная запеканка - заебись.
Я-который-Я
Я-который-Я
3 г.
27.09.2022, 16:27
ссылка
+41.8
компот из вонючих сукафруктов отстой
MacAaron
MacAaron
3 г.
27.09.2022, 16:29
ссылка
+0.4
А тебе нечем кроме него запить жирную столовскую котлету
VasJ
VasJ
3 г.
27.09.2022, 16:31
ссылка
+18.1
какавой с толстенной нурглитской пенкой
MacAaron
MacAaron
3 г.
27.09.2022, 16:33
ссылка
+27.1
да ты шо охуел, жижа из под обосанных крысами сухофруктов с запахом псины в разы лучше фекальных помоев какавы
megeros
megeros
3 г.
27.09.2022, 16:57
ссылка
-1.3
Хах! Простолюдины)
Вы такие милые когда деретесь за свои помои, хорошо что у меня было достаточно братьев и сестер, чтоб питаться как в лучших ресторанах Припяти
ЖубастыйКомиссар
ЖубастыйКомиссар
3 г.
27.09.2022, 17:26
ссылка
+1.1
Я из-за этой блядкой советской какавы, которую в меня в детском саду насильно заставляли пить, потом нормальный шоколад много лет не мог есть. А компот чО? Компот прикольный.
blockan
blockan
3 г.
27.09.2022, 22:13
ссылка
-1.8
Руки прочь от столовских котлет с содержанием хлеба 95%. Обожаю этот деликатес, тем более в моем интернатском детстве это была такая редкость.
dstwo
dstwo
3 г.
27.09.2022, 16:34
ссылка
+1.5
Проблема не в котлете. А в запивании её сладкой жижей из сухофруктов
VasJ
VasJ
3 г.
27.09.2022, 16:40
ссылка
+2.0
Сухофрукты помогают потом это всё высрать из жопы, так что всё сходится.
Rancor
Rancor
3 г.
27.09.2022, 16:48
ссылка
+18.6
Дайте сок
Дайте сок
3 г.
27.09.2022, 17:04
ссылка
+2.5
Столовская еда ваще ахуенная, если конечно спизжено не больше 50-60% продуктов.
warrcan
warrcan
3 г.
27.09.2022, 17:27
ссылка
+0.4
а мне нравилось, в школе у нас еда была полное говно, рядом был завод, ходил туда, кормили меня за 15коп как бога, велик мне чинили , и делали всякое -типа острогу на рыбу, или мачете калёное, за всё это носил им портвейн мамкин раз в месяц, ибо никто его не пил, хорошо было.
MacAaron
MacAaron
3 г.
27.09.2022, 17:43
ссылка
+1.2
,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
Jack Shadow
Jack Shadow
3 г.
28.09.2022, 15:36
ссылка
+0.0
Рыбная котлета с костями не жирная
Roper
Roper
3 г.
27.09.2022, 20:11
ссылка
+0.4
Спасибо за приступ тошноты из прошлой жизни...
Оху́евший
Оху́евший
3 г.
27.09.2022, 20:16
ссылка
+2.0
До запеканки нужно дорасти
Бездарь
Бездарь
3 г.
27.09.2022, 16:30
ссылка
+15.2
Ппц я ее обожаю, особенно столовскую.
Лежал как-то месяцок в больничке, сжирал запеканку у всех кого мог уболтать, еще потом добавки ходил клянчить к поварихам.
iNji
iNji
3 г.
27.09.2022, 16:59
ссылка
+7.6
- Эй чувак, запеканку доедать будешь?
,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
anorakee
anorakee
3 г.
27.09.2022, 17:11
ссылка
+23.4
бля ХД
iNji
iNji
3 г.
27.09.2022, 17:48
ссылка
+1.4
Пик советской кулинарии и прародитель этих ваших чизкейков
BabanMT
BabanMT
3 г.
27.09.2022, 16:30
ссылка
+8.9
Крем брюле
Dhoine
Dhoine
3 г.
27.09.2022, 16:51
ссылка
+0.4
ШКЯ - залогинься !
Кременюшка
Кременюшка
3 г.
27.09.2022, 16:32
ссылка
-0.9
ktulhu74
ktulhu74
3 г.
27.09.2022, 16:39
ссылка
-9.9
кто б говорил!
Dhoine
Dhoine
3 г.
27.09.2022, 16:52
ссылка
-0.8
В детстве? Серьёзно?! Ты б еще манную кашу полубил. Извращуга, отвратительно.
anon
anon
3 г.
27.09.2022, 16:58
ссылка
-0.3
Да, в детстве. Любил её в столовке больше котлет, курицы и тому подобного.
Я-который-Я
Я-который-Я
3 г.
27.09.2022, 17:27
ссылка
+2.8
Видимо, у тебя дома были и котлеты, и курица. Дети любят блюда, которые дома не готовят.
anon
anon
3 г.
27.09.2022, 18:44
ссылка
0.0
сам придумал тезис?
Teijo
Teijo
3 г.
28.09.2022, 08:26
ссылка
0.0
Манную кашу я как любил так и люблю. Даже комочки никогда не смущали особо, кроме совсем уж раннего детства. Т.к. никто в садике почти кроме меня её не любил, я мог по три лишних тарелки спокойно наворачивать - она же вкусная.
А вот запеканку только картофельную. Творожная - фе. Есть можно конечно, но без удовольствия.
Вот что я действительно как возненавидел, так и до сих пор - так это кисель и рассольник. Меня от одного запаха может начать выворачивать.
jen3155
jen3155
3 г.
27.09.2022, 20:19
ссылка
-0.5
anon
anon
3 г.
27.09.2022, 20:55
ссылка
-10.5
там перловка. у меня к ней отвращение на каком-то физическом уровне, возможно у других с манкой такое.
jen3155
jen3155
3 г.
27.09.2022, 21:36
ссылка
+0.4
Если в рассольнике была перловка, тогда прости, братан. Мразью был повар.
anon
anon
3 г.
27.09.2022, 21:46
ссылка
-1.9
у меня в школе давали творожную запеканку да еще и крошкой от печенья сверху, ко всему с края накладывали немного вкусной сгущенки, есть это было то еще удовольствие...
С уверенностью могу сказать, что это наверно буквально первая причина, почему я скучаю иногда по школе...
Как сейчас помню, в среду после 4го урока (т.к. младшеклассники завтракают раньше) бегу как ужаленный мимо лестниц и людей, чтобы сесть за самое кайфовое место...
Bwonsamdi
Bwonsamdi
3 г.
27.09.2022, 18:31
ссылка
+0.4
Индивидуальное. Я вот творожную запеканку не люблю, как и многие.
Но когда говорю, что обожаю кисель - все крутят пальцем у виска.
norph
norph
3 г.
27.09.2022, 18:44
ссылка
0.0
Запиханка есть запиханка!
Ashes to ashes
Ashes to ashes
3 г.
27.09.2022, 18:55
ссылка
+0.4
Он не уточнил, какую именно.
Это ты запеканку морковную, вероятно, не видал.
Maki
Maki
3 г.
27.09.2022, 20:59
ссылка
0.0
Ну и мразь же ты/
Отвратительно/,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
FullArmoredNikki
FullArmoredNikki
3 г.
28.09.2022, 17:49
ссылка
0.0
2012 г, свежесть прям хлещет
theLitvin
theLitvin
3 г. назад
27.09.2022, 16:29
ссылка
+7.4
Пацан поди уже отучиться успел. Охуеть... 2012 только же вот недавно был. Я помню. Мы ещё угорали, что типа вот и конец света. Чо за хуйня? Как я в 2022 оказался, на пороге ядерной войны? Сука! Надо было в том диалоге с нпс отвечать иначе... Ёбаные рпг с продвинутой квестовой системой...
Nameless
Nameless
3 г.
27.09.2022, 16:43
ссылка
+13.3
CT RU+ALT+peL.
; BuCKtev,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
Dhoine
Dhoine
3 г.
27.09.2022, 16:55
ссылка
+8.5
А еще некоторые шутили что Майа перепутали и там не 2012,а 2022 было
Alexwaypoint
Alexwaypoint
3 г.
27.09.2022, 23:24
ссылка
+0.4
На 37-ой секунде показалось, будто девочка на воздушном шарике повесилась.
Азазелло
Азазелло
3 г. назад
27.09.2022, 16:34
ссылка
+2.7
Совсем скоро психологи перестанут прибегать к методике чернильных пятен и будут показывать мемы, спрашивая: «насколько это жизненно для вас?» или «у вас так бывает?»,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
Preview
Лесной
Лесной
3 г. назад
27.09.2022, 18:16
ссылка
+17.3
борщ с капустой, но не красный #приквел
joffer
joffer
3 г. назад
27.09.2022, 18:27
ссылка
+1.8
бабка там на заднем фоне стоит, как надзиратель, счас поможет ему учиться, объяснит нахуй за школу
south_park
south_park
3 г. назад
27.09.2022, 18:43
ссылка
0.0
Как же мило
natot
natot
3 г. назад
27.09.2022, 19:42
ссылка
+0.1
М-да вопрос учителя: а что тогда ты школе делаешь? Кто-то у него вообще спрашивал, хочет ли он в неё?
Singulair
Singulair
3 г. назад
27.09.2022, 19:50
ссылка
+7.9
Пассивная агрессия в начальной школе. Сколько бы лет ни прошло, а противный дух школы не меняется.
eisernhorn
eisernhorn
3 г.
28.09.2022, 00:32
ссылка
+3.7
Ну очень честно, но пора учиться пиздеть и врать без запинок, иначе в этой жизни далеко не зайти. Если только у тебя не дохуя денег, что упрощают эту жизнь.
MaXM00D
MaXM00D
3 г. назад
27.09.2022, 20:25
ссылка
+2.0
До нормальной запеканки подрасти надо
,честность,честно,видео,video,школьник,Жизненно
Mayonezz
Mayonezz
3 г. назад
28.09.2022, 06:13
ссылка
+1.5
Бляяяять. Какооой же он милый. Так бы и затискал за щёчки
Ztritsval
Ztritsval
3 г. назад
28.09.2022, 09:21
ссылка
+2.7
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
5317669, 5510052, 5316291, 5316976, 6062, 4250440, 3158862, 1610942, 3183450, 953112, 4465243, 1629038, 2073765, 1701826, 3395126
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $669.73 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
разная политота
разная политота
Халява
Халява
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
VanRipper
VanRipper
artist
Solipsist
Solipsist
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+96.94от liberum
2-e место
+95.96от Оладушек
3-e место
+86.35от lexalexa123
4-e место
+74.04от Rundarreg
5-e место
+70.8от Ezekyle
6-e место
+66.73от ManulShredingera
7-e место
+63.76от Раввин
8-e место
+61.88от GroznyKrab
9-e место
+61.83от Gagagin
10-e место
+60.93от Catless
Чат discord