И только железноруким не хватило мозгов хоть как то обыграть свою ситуацию.
У Воронов скорее "Nevermore"
Из таких крутые бы значки получились.
Я устал от всяких интриг, заскоков и непоняток. Я выбираю Кулаков.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться








![Aeldari,Эльдари,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Drukhari,Farseers,Craftworld Eldar,Эльдар, Eldar, Корабельники,Harlequin,Yvraine,Ynnari,Necrons,Adeptus Mechanicus,Mechanicum, Механикус, Адептус механикум, Адептус механикус,Imperium,Империум,Astartes,Chaos Space [U]
Lru
о d,Aeldari,Эльдари,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Drukhari,Farseers,Craftworld Eldar,Эльдар, Eldar, Корабельники,Harlequin,Yvraine,Ynnari,Necrons,Adeptus Mechanicus,Mechanicum, Механикус, Адептус механикум, Адептус механикус,Imperium,Империум,Astartes](https://img1.safereactor.cc/pics/post/Aeldari-Warhammer-40000-фэндомы-7252393.png)




