Постов: 11
Комментов: 942
C нами с: 2013-09-22
Новый Год продолжается
На медальку не успел. Да и хрен с ней, с медалькой.
Ахтунг! Боян!
Я вообще не знаю к чему я это, просто песня уже третий месяц в голове крутится.Ещё и в тегах ошибся. Не гимн же, а марш. *Посыпаю голову пеплом*