PaulRocker
PaulRocker
Рейтинг:
316.29+12.69 за неделю
Постов: 22
Комментов: 1141
C нами с: 2012-11-04

Посты пользователя PaulRocker

Стоимость искользования LLMов

Отличный комментарий!

Тем людям которые рассуждают как нейронки всех заменят. Особенно программистов. Вы когда-нибудь пробовали там что-то сложнее калькулятора написать невникая в код? Или попробуйте развернуто с ним поработать. Даже в платных версиях они начинают относительно быстро ловить глюки. И всегда надо все контролировать.
Я не видел ни одного программиста который пишет код с первого раза, если это код сложнее калькулятора...

Даже в платных версиях они начинают относительно быстро ловить глюки.

Как и мясная версия... Особенно если проект большой и над ним работает много программистов.

Claude code сам пишет рутину. При том я работал с на много более ранними версиями - они все лучше и лучше в этом. Джуны с такой скоростью не прогрессируют. Да крутых программистов не заменят в ближайшее время, но Джунов и середнячков? Джунов вон вообще нанимать массово перестали.
А где потом брать сениоров, если останутся они Джуны без опыта, потому что их никто не берёт?
А это уже проблеммы завтрашнего работодателя.Бедный ублюдок,тяжко ему придётся.
PaulRocker
PaulRocker
4 мec.

У Кадырова отказали почки

Кремль срочно ищет нового главаря для Чечни, сообщают источники в ГУР.
Кадыров сейчас находится в собственной больнице — к нему съехалась родня.
У него они уже отказывали пару лет назад насколько я помню но тогда он выкарабкался...
Ну, будем держать кулачки.
Не знаю какой источник указать потому что пока что только (про)украинские СМИ об этом пишут но вот:
Рамзан Кадыров улыбается тепло во время встречи.,политикa,песочница политоты,рамзанка дыров

Отличный комментарий!

К сожалению слишком часто кричали "ВОЛКИ!", поэтому уже не верю, поверю только когда официальные похороны праздновать начнут
PaulRocker
PaulRocker
6 мec.

9gag решил учиться у лучших

...и стырил у джойреактора идею показывать топовый комментарий под постом в ленте =)
Humor 8h
It's a tight situation
@ODLanimations
ODL
ANIMATIONS
Cave diving
Ifckmubb 6h
I love how hating cave exploration has become something that unites this community of
degenerates.
View comments / Мужчина застрял в узком проходе пещеры, иллюстрируя юмористический взгляд на проблемы при пещерном

Отличный комментарий!

#похуй

Hulu тут на днях скинули первый официальный постер к предстоящему возрождению «Царь горы»

Даты выхода нет но пишут что 30го мая они дадут больше инфы. Ждемс

	mrz Q Оф	л	
	r+ LÛ	4j	—_v—=íg>
1/ *	<Л Q	у	jp
	V	i	
	=5	J	
Д/7 ^ M	Í СЧ		ГЧГД! "“ /	в*-"' i
lr”r^^			ис— Г л_ 1 I,King of the Hill,Царь горы,мультсериалы,постер
,Triangle Factory,буханка

Отличный комментарий!

Купила компания Мерседес завод АвтоВАЗ. Перенастроили производство, запускают конвейер — на выходе Жигули.
Демонтируют оборудование, пригоняют новое из Германии. Установили, наладили, запускают — снова Жигули.
Увольняют весь персонал, привозят работников из Германии, налаживают, проверяют, запускают, на выходе — что бы вы думали — опять Жигули.
Около завода холм, на нём бывшие директор и главный инженер завода. Отдыхают, смотрят на всё это, и тут инженер говорит директору:
— А я тебе говорил, что место проклятое! А то всё "руки из жопы, руки из жопы"!
Внимание, анекдот!,Triangle Factory,буханка

Ленточные черви внутри меня когда я выпил пол литра острого соуса и заклеил жопу суперклеем

надеюсь не зашакалится...

Не удержался

Отличный комментарий!

жизненно, у знакомого бармена есть брат у которого были проблемы с алкоголем, на работах не задерживался отовсюду увольняли, в общем под давлением родни кое-как перестал пить, и брат решил устроить его тоже барменом к себе, долго уговаривал начальника который знал его брата, после долгих уговоров под свою ответственность его взяли на работу, ну и в первый же день на утро, нашли его спящим пьяным под краном пива на розлив, а вокруг лужа пива и мочи, короче чувак упился в зюзю
Ну алкаша ставить барменом это прям гениальный ход

Отличный комментарий!

,кролик,гиф,линька
Полиция вотермарок! Вы арестованы!,кролик,гиф,линька

Как то аж не по себе...

Теракт на антиисламском стенде в Маннхайме.

Отличный комментарий!

Бегал и объяснял всем окружающим что Ислам - религия мира.