Я не видел ни одного программиста который пишет код с первого раза, если это код сложнее калькулятора...
Даже в платных версиях они начинают относительно быстро ловить глюки.
Как и мясная версия... Особенно если проект большой и над ним работает много программистов.
Claude code сам пишет рутину. При том я работал с на много более ранними версиями - они все лучше и лучше в этом. Джуны с такой скоростью не прогрессируют. Да крутых программистов не заменят в ближайшее время, но Джунов и середнячков? Джунов вон вообще нанимать массово перестали.
Даже в платных версиях они начинают относительно быстро ловить глюки.
Как и мясная версия... Особенно если проект большой и над ним работает много программистов.
Claude code сам пишет рутину. При том я работал с на много более ранними версиями - они все лучше и лучше в этом. Джуны с такой скоростью не прогрессируют. Да крутых программистов не заменят в ближайшее время, но Джунов и середнячков? Джунов вон вообще нанимать массово перестали.
А где потом брать сениоров, если останутся они Джуны без опыта, потому что их никто не берёт?
А это уже проблеммы завтрашнего работодателя.Бедный ублюдок,тяжко ему придётся.








Отличный комментарий!