Здравствуй всяк сюда входящий, коль ты мал или велик,
Будем мультики мы "зырить", сколькоб нам не было лет,
Тут есть для каждого раздолье, и каждый себе найдёт,
что весёлого бы глянуть, а от чего бы погрустить,
запеть с волчарой и барбосом русскую народную, аль
и вместе с ним побегать за мышОм.
А может вас на классику потянет,
А может вам захотелось брутальности?
ну тут и вам раздолье и угар!
Металлопокалипсис вам в руки, и на шею барабан!
Иль вы из будущего? Ну, небе да
---------------------------------------------------------
В процессе доработки
-9390020.png)
-9389802.jpeg)

-The-Amazing-Digital-Circus-9389511.png)
-The-Amazing-Digital-Circus-9389512.png)
-The-Amazing-Digital-Circus-9389513.png)