SafeReactor

Marra Marena :: herr Inquisitor :: Wh Комиксы :: Warhammer 40000 :: фэндомы :: Inquisition :: Imperium :: Dark Heresy :: fantasy flight games (Wh 40000) :: бытовуха

rom113
rom113
4 г.
Marra Marenaherr InquisitorWh КомиксыWarhammer 40000фэндомыInquisitionImperiumDark Heresyfantasy flight games (Wh 40000)бытовуха
,Marra Marena,herr Inquisitor,Wh Комиксы,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Inquisition,Imperium,Империум,Dark Heresy,fantasy flight games (Wh 40000),бытовуха
Preview

Отличный комментарий!

Война это не стрелять. Война это много ходить, не всегда жрать, постоянно копать окопы, и периодически обсираться от страха.
Сельский Демиург
Сельский Демиург
15.11.2021, 12:40
ссылка
+49.4
15.11.21, 12:37
+74.7
Война это не стрелять. Война это много ходить, не всегда жрать, постоянно копать окопы, и периодически обсираться от страха.
Сельский Демиург
Сельский Демиург
4 г. назад
15.11.2021, 12:40
ссылка
+49.4
заполнять накладные на топливо, жратву, боеприпасы, агитационные материалы, бухло и предметы роскоши для комсостава, шанцевый инструмент, средства от грибка и подштанники для многомиллионных армий находящихся в суперпозиции( из за хреново связи они могут быть как побеждающими так и полностью уничтоженными или застрявшими варп знает где) .
rom113
rom113
4 г.
15.11.2021, 12:54
ссылка
+33.9
,Marra Marena,herr Inquisitor,Wh Комиксы,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Inquisition,Imperium,Империум,Dark Heresy,fantasy flight games (Wh 40000),бытовуха
Akinori
Akinori
4 г.
15.11.2021, 15:00
ссылка
+7.6
и далее
Don't kill me, gue'la, and I'll do whatever you want.
. Working in the kitchen all day instead of him?! < Stupid gue’laI	\
BunnylnflShirt : DeviantArt /VK/ Twitter / Pixiv,Marra Marena,herr Inquisitor,Wh Комиксы,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Inquisition
Preview
Akinori
Akinori
4 г.
15.11.2021, 15:07
ссылка
+18.5
А позволено ли касте Огня чистить картоху? Или этим должна каста Земли заниматься?
Если нет - то её обесчестили, заставив заниматься невоинским делом.
rsa95
rsa95
4 г.
15.11.2021, 18:24
ссылка
+0.5
А почему бы и нет? Суть подобных мероприятий в том, чтобы у воина не было времени маяться от нечего делать. Так что будет она и картоху чистить, и траву в зеленый красить, и дачу генералу строить.
ПеКа-дворянин
ПеКа-дворянин
4 г.
15.11.2021, 19:40
ссылка
+1.4
О'Шова потому и съебался, что хуйнёй маяться заставляли
Time Waster
Time Waster
4 г.
15.11.2021, 19:47
ссылка
+0.2
Это у человеков. А у Тау - нельзя. Каста Огня - воюет. Каста Земли - строит. Каста Воздуха - летает. Каста Воды - пропагандирует. Каста Эфериалов - избирается на выборах. И никак иначе!
rsa95
rsa95
4 г.
15.11.2021, 19:52
ссылка
+2.2
Клим?
Yogest
Yogest
4 г.
15.11.2021, 13:01
ссылка
-1.5
Где
Генерал Градус
Генерал Градус
4 г.
15.11.2021, 14:51
ссылка
+0.2
Только Инквизиторы не воюют.
Но бумажной работы у них от этого не меньше.
Luckless man
Luckless man
4 г.
15.11.2021, 14:06
ссылка
-0.0
Урон пехотной дивизии это не стрельба пяти пехотных батальонов, а два батальона артиллерии.
RobotWaifuForU
RobotWaifuForU
4 г.
15.11.2021, 16:00
ссылка
+0.8
Про Изю был рассказ на эту тему «Боевые потери», там как раз большую часть времени он корпел над бумажками, а в конце чуть не помер из-за поехавших бывших гвардейцев.
Страж
Страж
4 г. назад
15.11.2021, 13:55
ссылка
+5.1
А всё из-за того, что бывшая столичная планета превратилась в зажопинск, а ветеранам не провели нормальную интеграцию в гражданское общество и психологическую помощь.
Luckless man
Luckless man
4 г.
15.11.2021, 14:07
ссылка
+11.5
В вахе психологическая помощь ветеранам - это превращение в сервитора.
samosan
samosan
4 г.
15.11.2021, 14:39
ссылка
+12.3
*это новая варзона. Пока солдат может держать винтовку долг его не исполнен
ТБ-3
ТБ-3
4 г.
15.11.2021, 15:42
ссылка
+1.1
*Только варзона называется "колонизировать мир смерти". В вахе полки гвардии которые свое отвоевали обычно превращают в колонистов и отправляют завоевывать себе новый дом.
Keleseth
Keleseth
4 г.
15.11.2021, 15:59
ссылка
+0.3
Это один из исходов. Ветераны полков Гвардии вполне могут вернутся к себе домой.
Какие-то именные точно(один Драгунский полк точно, но там планета богатая, и служащие в полку— тоже)
Luckless man
Luckless man
4 г.
15.11.2021, 16:15
ссылка
+0.9
Это редкий итог и обычно не мир смерти отдают, а что-то +- адекватное. Что неплохо мотивирует гвардейцев, особенно когда они встречаются с этим в своей баттлгруппе
ТБ-3
ТБ-3
4 г.
15.11.2021, 16:18
ссылка
+1.1
У инквизитора есть толпы помощников для бумажек.
Alex646
Alex646
4 г. назад
15.11.2021, 15:34
ссылка
+0.1
Еще есть уровни допуска типа: после прочтения пройти в печь
rom113
rom113
4 г.
15.11.2021, 15:50
ссылка
+2.1
И процесс сожжения оформить чем?...
Правильно - отдельным отчетом :)
Idler
Idler
4 г.
15.11.2021, 21:06
ссылка
+1.8
так а кто тебе отчеты от твоих подчиненных отменял?
Это инквизиция, здесь буквально ВСЕ ЧТО УГОДНО может быть важно для расследования. ЛЮБАЯ. МАТЬ. ЕГО. ДЕТАЛЬ. Хоть сука черкаш в уличном сортире, который по итогу окажется замаскированной руной.
VIKRUS
VIKRUS
4 г.
15.11.2021, 16:01
ссылка
+5.9
Прилетаешь на планету, здороваешься с губернатором и дьяком, отправляешь своих акколитов в поля, трущобы и подземелья превозмогать против врагом Империума, а сам со своим верным сервочерепом в библиотеку - читать газетные вырезки за последнюю тысячу лет.
Scallop
Scallop
4 г.
15.11.2021, 18:25
ссылка
+1.7
Ага, потом в худущем случае через час, а в лучшем случае через пару десятков часов, а то и дней ему звонок: "Насяльника, ты тока не ругайся, но мы тут... разбудули некронов/откапали (гено)культ/выявили(случайно наткнулись) ячейку глобальной хаоситской организации (другого инквизитора/охуевшего вольного торговца/легионов предателей)/(не)случайно отпиздили(огребли) от местных (нужное подчеркнуть: силовиков, СПО, ЧВК, арбитров, гвардии, сорориток, скитариев)..." И в хорошем случае тут убедит вопрос: "И что делать дальше/Мы можем сделать то-то", а в плохом случае будет крик: "СПААСИИИИИИИИТЕ!"

Так что хрен лысого он там газету прочитает.

Хроники Ордо Малеус 42М025 (цвета восстановлены):

Пикт №1
,Marra Marena,herr Inquisitor,Wh Комиксы,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Inquisition,Imperium,Империум,Dark Heresy,fantasy flight games (Wh 40000),бытовуха
Preview

Лица группы из двух аколитов наткнувшихсяна скарабеев и свежевателей некронов.

Пикт-запись №2:

Их дальнейшие попытки отойти в сторону базы орков в надежде столкнуть ксеносов между собой.
VIKRUS
VIKRUS
4 г.
15.11.2021, 22:56
ссылка
+3.7
Тогда со вздохом сожалению бормоча про "идиотов по обьявлению, надо было брать по знакомству" отодвигаешь газетные архивы и чашку кофе, проверяешь техноруны на болтере и вальяжной походкой отправляешься спасать своих подчиненных. В инквизиции это называется понедельник.
Scallop
Scallop
4 г.
16.11.2021, 07:36
ссылка
+0.9
И продали души демон-принцу?
,Marra Marena,herr Inquisitor,Wh Комиксы,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,фэндомы,Inquisition,Imperium,Империум,Dark Heresy,fantasy flight games (Wh 40000),бытовуха
Acolyte_Otto
Acolyte_Otto
4 г.
16.11.2021, 09:32
ссылка
+0.0
не, это у нас было в прошлых сериях, когда один вычиненный аколит решил уничтожить демона, который шантажом принудил его в себя впустить, призвав в свой меч демона изгнанного из его тело ранее и сковал его рунами. Правда чукча демон не дурак, сам после одного изгнания из тела повторный раз туда сам войти не может, но за по привел за собой гончих и устроил в этом аколите демоническую общагу...
VIKRUS
VIKRUS
4 г.
16.11.2021, 15:18
ссылка
+1.8
Я бы посмотрел демонический "универ"
Acolyte_Otto
Acolyte_Otto
4 г.
16.11.2021, 15:21
ссылка
+0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4994534, 5097454, 4734821, 4649342, 5825927, 3641278, 4167132, 4404128, 3006899, 4404017, 3961095, 3126317, 3557386, 3313921, 3181648
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $733.05 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
dorotero
dorotero
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
VanRipper
VanRipper
artist
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Халява
Халява
разная политота
разная политота
-elfprosto-
-elfprosto-
artist
Mina the Hollower
Mina the Hollower
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+121.44от котёнок Адя
2-e место
+107.55от Оладушек
3-e место
+95.55от Dells
4-e место
+95.13от Starrigger
5-e место
+84.95от A117
6-e место
+78.62от AlanWake
7-e место
+77.58от Ezekyle
8-e место
+74.62от i_love_damsels
9-e место
+71.73от ktulhu74
10-e место
+66.15от -Archangel-
Чат discord