SafeReactor

Любовь - это когда ты еле плетёшься домой, думая только о том, как ты рухнешь в кровать, открываешь дверь, смотришь в полные надежды глаза кота, которому забыл купить еды, молча разворачиваешься и ползёшь обратно в магазин / котэ картинки :: картинка с текстом :: любовь это

Naro4iTo
Naro4iTo
6 л.
котэ картинкикартинка с текстомлюбовь это
Любовь - это когда ты еле плетёшься домой, думая только о том, как ты рухнешь в кровать, открываешь дверь, смотришь в полные надежды глаза кота, которому забыл купить еды, молча разворачиваешься и ползёшь обратно в магазин,котэ картинки,картинка с текстом,любовь это
Preview
29.04.20, 15:11
+94.7
Ну ради этих грустных глазок мне совсем не влом сгонять в магазин.
Азазелло
Азазелло
6 л. назад
29.04.2020, 15:41
ссылка
+18.2
Ночь темна и полна ужасов
Керосин
Керосин
6 л.
29.04.2020, 15:45
ссылка
+6.4
И тыгыдыков
Jadelord
Jadelord
6 л.
29.04.2020, 15:47
ссылка
+17.4
Поэтому ужасы в неё не ходят а приделе в тёплых кабинетах.
JIUNn
JIUNn
6 л.
29.04.2020, 17:15
ссылка
+1.9
,котэ картинки,картинка с текстом,любовь это
Nameless
Nameless
6 л. назад
29.04.2020, 15:47
ссылка
+5.8
Зато вернувшись и покормив кота, ты прям освободишься от всего плохого и уснёшь крепко крепко.
Wolfhuntert
Wolfhuntert
6 л. назад
29.04.2020, 15:47
ссылка
+22.5
Но кот только только проснулся.
Darksoulz
Darksoulz
6 л.
29.04.2020, 15:49
ссылка
+26.4
Мы в ответе за тех, кого прикормили.
Пафнутий
Пафнутий
6 л. назад
29.04.2020, 16:05
ссылка
+6.6
Кот тебя очень ждал, наконец ты пришёл, он уже обрадовался, а ты развернулся и опять ушёл..
remedios1422
remedios1422
6 л. назад
29.04.2020, 16:18
ссылка
+10.4
illian
illian
6 л.
29.04.2020, 16:42
ссылка
+7.6
Ещё и пожрать не дал
Evysq? lf&
Evysq? lf&
6 л.
29.04.2020, 16:56
ссылка
+6.5
Ничо, когда придёт во второй раз, кот опять обрадуется.
Jaoso
Jaoso
6 л.
29.04.2020, 21:22
ссылка
+0.7
А как можно забыть купить еды ждущему тебя дома коту?
AntiUser
AntiUser
6 л. назад
29.04.2020, 16:19
ссылка
+6.3
Думал, что еще хватит, а оказалось -нет.
anon
anon
6 л.
29.04.2020, 17:04
ссылка
+1.8
когда уходил на работу кота дома ещё небыло
katran_S
katran_S
6 л.
29.04.2020, 18:05
ссылка
+7.1
У меня живет кошка, которую с улицы подобрали. Так она ест вообще все; поэтому я ее кормлю тем же, что и сам ем.
Из минусов: у нее сохранилась привычка в мусорку лазить. Приходится дверки завязывать, чтоб не открыла.
Reconquistar
Reconquistar
6 л. назад
29.04.2020, 17:26
ссылка
-0.1
Ты всеядный примат, а кошка хищник. По их меркам она плохо питается. Если конечно ты не ешь сырое мясо.
Лесной
Лесной
6 л.
29.04.2020, 18:30
ссылка
+1.4
Но ведь корма тоже не из сырого мяса делаются.
Reconquistar
Reconquistar
6 л.
29.04.2020, 18:36
ссылка
+0.7
Корма же не наобум делают, а учитывая потребности животного.
remedios1422
remedios1422
6 л.
29.04.2020, 18:39
ссылка
-0.5
Так у меня в супе те же белки, жиры, углеводы, минералы, электролиты и клетчатка, что и в кормах. Недостатка нет. Да и в деревнях так кошек веками кормили, и все с ними нормально было, есть и будет есть. Мне кажется, что современные кошки уже давным-давно такие же всеядные, как и человек.
Reconquistar
Reconquistar
6 л.
29.04.2020, 19:03
ссылка
+0.3
В кормах баланс другой, не как в борще. А деревенские всегда самостоятельно подкармливались мышками, птичками, кротами и чужими котятами другой мелочью. И за сто лет "современности" биохимия животного так резко не сменится.
MAXInator
MAXInator
6 л.
29.04.2020, 19:49
ссылка
+2.6
именно
Лесной
Лесной
6 л.
29.04.2020, 19:56
ссылка
+0.0
Смотря что считать "нормально". Раньше вон и сами крестьяне в деревнях что только не ели, аж до 40 лет иногда доживали, половина детей из 10 до 13-14 дожила, вообще сказка. Нормально жили, чё.
Jaoso
Jaoso
6 л.
29.04.2020, 21:28
ссылка
+0.5
Ты крупно ошибаешься, если думаешь, что суп это полноценное питание. Если даже не учитывать витамины, откуда там микроэлементам взяться в достаточных количествах? Например, кальцию? Недостаток микроэлементов не сказывается мгновенно. Он может не проявляться годами, но незаметно подтачивать организм.
remedios1422
remedios1422
6 л.
30.04.2020, 03:21
ссылка
-1.0
Думаешь, она просто так в мусорку лезет?
Лесной
Лесной
6 л.
29.04.2020, 18:44
ссылка
+0.3
В силу привычки. А голодающее животное априори не может быть жирным.
Reconquistar
Reconquistar
6 л.
29.04.2020, 18:59
ссылка
-0.5
Привычки есть?
Лесной
Лесной
6 л.
29.04.2020, 20:42
ссылка
0.0
И когда уже 22:00 + ты чувствуешь себя полной мразью! Обещая себе внутренним голосом (коту в слух) купить самой лучшей еды! Но, утром...
bushaman3
bushaman3
6 л. назад
29.04.2020, 17:31
ссылка
+0.3
Не так давно была такая же ситуация после 14ти часовой смены. Короче, жизненно.
Sigurd Haraldson
Sigurd Haraldson
6 л. назад
29.04.2020, 17:41
ссылка
+0.1
А что, не судьба поделиться своей жрачкой? У меня коты уже более 30-ти лет жрут "со стола".
anon
anon
6 л. назад
29.04.2020, 17:44
ссылка
+0.1
Одни и те же или меняются каждые 5 лет?
Jaoso
Jaoso
6 л.
29.04.2020, 21:24
ссылка
+2.3
Ы popierdoliło
PoshtarBoba
PoshtarBoba
6 л. назад
29.04.2020, 18:20
ссылка
+0.5
Хороший пост, прочитал и вспомнил что надо покормить черепаху. Потом вспомнил что давно таких постов небыло и черепаха уже того, ан нет ))) Пойду кормить )))
AgamemnonV
AgamemnonV
6 л. назад
29.04.2020, 18:36
ссылка
+4.7
разве черепах нужно кормить? это ж камень
PoshtarBoba
PoshtarBoba
6 л.
30.04.2020, 07:32
ссылка
+0.2
tolko bolshe nenaviju kota iz-za etogo
vedro1
vedro1
6 л. назад
29.04.2020, 21:22
ссылка
+0.3
Доставка еды коту по расписанию , почти во всех зоосетях эта фишка есть, к примеру 1раз в месяц тебе либо привозят куда скажешь хоть домой хоть на работу крм в установленое время , или отзваниваются или имеил шлют типа потвердите заказ. Котик доволен и тебе проще.
CaliforniaLover
CaliforniaLover
6 л. назад
29.04.2020, 23:45
ссылка
+1.5
Ну хрен его знает. Летом я кошек не кормил, наоборот, они мышей таскали, подкармливать пытались.
alekspulja
alekspulja
6 л. назад
04.05.2020, 16:39
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4350859, 4255085, 4453096, 4268433, 4293570, 4251219, 4521441, 4414557, 4415735, 4547960, 4383087, 4455132, 4593376, 4601348, 4523861
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $358.53 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
NorthwoodInside
NorthwoodInside
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+120.05от Ketonom
2-e место
+102.07от A117
3-e место
+95.28от Клэйборн Жук
4-e место
+77.5от agagaika
5-e место
+76.64от KycT
6-e место
+76.63от penius
7-e место
+72.22от xPASHA122x
8-e место
+68.49от Skippy
9-e место
+68.05от mike122
10-e место
+66.78от blockan
Чат discord