Что этот мелкий нигер делает рядом с моим членом? / день защиты детей :: день защиты африканских детей :: В свете последних событий :: Легенды Джоя :: негритянки
Зато на реакторе не получается скучать! Люблю реактор!
Что за херня, член мой и только мой! Никакие дети не получат его, ходячие сопли, уберите это существо от моего члена!
что-то я недопонял...
я же прошёл тест, что это нигер себе позволяет?!
Боюсь, что если попросить вернуть все как было, может появиться новая медалька
А у тех, кто без члена был, скорее всего появится что-то вроде "пожертвовал медальками, чтобы накормить голодных африканских детей".
Но-но! Всем по йогурту, и спать!
Всмысле блять? Я уже пару лет сижу в полной уверенности, что никакие ивенты с медальками мне не страшны, а тут охуевший негр поселился рядом с членом! Беспредел!
Вообще пиздец!
Пару лет??? Мне кажется евент с хуем был не так давно... или?
года 2 тому был инвент с хуем
Погодите ка, а куда делись мои чёрные из Гетто?
Ушли в поход за медальками. Может и тебе перепадет, как bate.
"что этот негритёнок себе позволяет" Что-то неприличное и в то же время прекрасное...
Отличный комментарий!