SafeReactor

Warhammer 40000 :: Wh Песочница :: фэндомы :: Imperium :: Old Warhammer

Гомункул
Гомункул
10 л.
Warhammer 40000Wh ПесочницафэндомыImperiumOld Warhammer
,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,Wh Песочница,фэндомы,Imperium,Империум,Old Warhammer
Preview
20.06.15, 18:39
+9.1
Что это за место?
OlegRus95
OlegRus95
10 л. назад
20.06.2015, 18:57
ссылка
0.0
Императорский дворец, наверное
volod
volod
10 л.
20.06.2015, 18:59
ссылка
0.0
Ворота в Паутину, они же золотые врата,по-моему.
Cocainum
Cocainum
10 л.
20.06.2015, 19:00
ссылка
+0.2
А за ними полный пиздец с которым сражаются кустодии.
egorhdhhh
egorhdhhh
10 л.
20.06.2015, 19:05
ссылка
+0.9
Сомневаюсь,что кроме демонов там ещё кто-то есть.
Cocainum
Cocainum
10 л.
20.06.2015, 19:11
ссылка
0.0
Ну я их и имел введу.
egorhdhhh
egorhdhhh
10 л.
20.06.2015, 19:26
ссылка
0.0
Это - Врата Вечности - последние врата в Имперском Дворце, ведущие в Санктум Империалис, к Золотому Трону, на котором восседает сам Император Человечества. Около Врат несут вечную стражу два Имперских Титана из прославленного Легио Игнатум и 10 тысяч стражей Адептус Кустодес.
Вдоль величественного коридора, ведущего к Вратам, расположенные многочисленные флаги, которые несли в бой величайшие герои Империума со дня его основания, в частности, один из них нес Лорд-командующий Махариус Солнечный. Они получили ту же честь, с которой они чествовали Императора.
В конце коридора героев находятся сами врата, мощные и непробиваемые, выкованные из закаленного адамантия, перемежающегося керамитом. Внешняя часть ворот отделана золотом и снабжена изображением Императора в дни Великого Крестового Похода, поднимающего знамя победы над побежденными врагами.
Элитный отряд из 300 Адептус Кустодес, называемый Соратниками, охраняет самого Императора, в то время как оставшиеся Адептус Кустодес являются стражей остальной части Имперского Дворца.
Во время Битвы за Терру Примарх Сангвиний один (!) защищал вход от орд Хаоса, желавших наводнить Дворец, никто кроме него не мог выдержать этого беспощадного нападения, и никто из хаоситов не смог пройти через стоящего на страже Ангела.
А вот уже Санктум Импералис:
,Warhammer 40000,wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник,Wh Песочница,фэндомы,Imperium,Империум,Old Warhammer
Darth_Sidious
Darth_Sidious
10 л.
20.06.2015, 19:29
ссылка
+4.8
Концентрированный пафос.
Король-чародей
Король-чародей
10 л.
20.06.2015, 19:37
ссылка
+1.3
Махариус Солнечный? а я думал, что Лорд Солар это титул.
AGIMgal
AGIMgal
10 л.
20.06.2015, 20:21
ссылка
-0.2
Махариус - личное имя (фамилия) героя Империума: http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Macharius_%28Character%29
Лорд Солар - титул которого был он удостоен. Поэтому полностью его как личность следует называть: Лорд Махариус Солар (Всё таки переводить Солар в этом случае как "солнечный" имхо не очень, но это уже проблема переводчиков). Но с этим титулом не всё так просто - этого титула не существует и никто не давал ему этого титула, он сам себя так назвал (или историки после). Так как "по бумагам" его назначили лорды Терры: "Магистром войны (warmaster) Макарианского крестового похода" (Macharian crusade) или просто "Магистром войны". Но по понятным причинам титул warmaster является скорее бюрократическим для Лордов Терры. А для всех остальных придумываются красивые прозвища, или напрямую "Первый/Великий командующих/повелитель крестовым походом N"
joyuser24
joyuser24
10 л.
20.06.2015, 21:23
ссылка
+0.5
Верно, но хотелось бы дополнить, что по понятным причинам Хорус машет силовым когтем многие считают титул Warmaster проклятым и недолюбливают его, а после Махариуса (приумноженного его деяниями) - Солар считается более желанным и престижным, хотя оба титула - равноценны.
А со стороны бюрократии - "старые бланки" имеют надпись Warmaster, переделывать никто не спешит а тот кто спешил уже помер от старости за 10к лет то).
http://wh40k.lexicanum.com/wiki/Warmaster в конце 3-его параграфа
Darth_Sidious
Darth_Sidious
10 л.
20.06.2015, 21:34
ссылка
+0.1
Великая Эгида Императора-Драконоборца.
Dr.KoT
Dr.KoT
10 л. назад
20.06.2015, 19:07
ссылка
0.0
Было уже 2 года назад в посте Nijel-а про Астра Телепатику:
http://old.reactor.cc/post/703364
Тут, конечно, качество получше и отдельно от Императора на Троне, тогда ставь хотя бы соответствующие тэги "хайрез" и ссылку на оригинальный пост.
Darth_Sidious
Darth_Sidious
10 л. назад
20.06.2015, 19:08
ссылка
+1.1
Этот вариант по-хайрезнее, можно уже увеличивать и распечатать, спасибо, спасибо говорим тебе добрый человек, делайте ещё, сэй.
шёпотом: Но там же полно пегасиков на знамени! Эрэсь! Фсе ваакруг еретикии!
HashMK
HashMK
10 л. назад
21.06.2015, 04:54
ссылка
+0.0
Атмосферщина!!! Крутота!!!
S.M.Crov
S.M.Crov
10 л. назад
21.06.2015, 15:22
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
2084938, 2098651, 2078148, 2047026, 2026660, 2040952, 1937097, 1935324, 2032460, 1976831, 2031983, 1940838, 2026854, 2049247, 2045430
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $608.68 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Solipsist
Solipsist
artist
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
Халява
Халява
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+97.17от преображенский
2-e место
+83.81от PaulRocker
3-e место
+79.36от Йух Вам
4-e место
+77.48от Misha2153
5-e место
+70.02от olhuya
6-e место
+67.87от oldnick
7-e место
+67.59от pretoden
8-e место
+66.06от Van-ay
9-e место
+61.08от xgffy
10-e место
+60.02от firebird80
Чат discord