vadimuch
vadimuch
Рейтинг:
121.12+10.24 за неделю
Постов: 22
Комментов: 214
C нами с: 2012-12-02

Посты пользователя vadimuch

vadimuch
vadimuch
3 ч.

минус еще одна нефтебаза 14-06-2026

exilenova_plus / Гигантский столб дыма поднимается в небо, рядом летит маленький самолёт.,политикa,Дебензификация,СВО,Специальная военная операция РФ на Украине, Вторжение в Украину
Рыбинск, нефтебаза росрезерва выходит из резерва
vadimuch
vadimuch
1 нед.

ВС РФ захватили 2440 тысяч квадратных километров в Украине - заявил Пыня

ВС РФ захватили 2440 тысяч квадратных километров в Украине - заявил Пыня
ЧЕТЫРЕ УКРАИНЫ!!!111
площадь украины
Режим ИИ Все Картинки Новости Видео Покупки Карты Ещё ▼ Инструмен
Украина > Площадь :
603 628 км²
Изображение: pop_jop / Результат поиска показывает площадь Украины как 603 628 км².,политика,политические новости, шутки и мемы,песочница политоты,путин,Вторжение в Украину
vadimuch
vadimuch
2 нед.

что-то у деда с дефектом дикции совсем плохо становится

vadimuch
vadimuch
1 мec.

сер верная

Серверный шкаф стоит рядом с унитазом в маленькой комнате, смешивая технологии с неожиданными обстоятельствами.,it юмор,geek,Прикольные гаджеты. Научный, инженерный и  айтишный юмор
vadimuch
vadimuch
1 мec.

Зеленский разрешил проводить парад на 9е мая, но это не точно

наваривают мангал на площадь:
стягивают ПВО:

Отличный комментарий!

В Москву стянули около 280 систем ПВО перед 9 мая. Зенитные комплексы перебрасывали в том числе из Казани и Грозного. Оборону столицы выстроили в несколько эшелонов.
Остальную страну можно выжигать к хуям, главное парадик провести (◕︵◕)
vadimuch
vadimuch
1 мec.

ковровая бамбардировка носочьками

Отличный комментарий!

,политика,политические новости, шутки и мемы,ебанутые записи ватников с социальных сетей,ватные соцсети,,пыня

Немецкие женщины и полицейские демонстрируют теплые вещи для отправки солдатам вермахта на восточный фронт в полицейском комиссариате немецкого городка Реклингхаузен. 1942 год.

vadimuch
vadimuch
3 мec.
2 - 200
4 - спряталось

Отличный комментарий!

А точно взрыв? А то почему то окна целые. Может просто здание развалилось из-за ошибок проектирования, хуевого ремонта и прочих подобных причин?
Скорее всего из-за мошенников в телеграме