Получил бан на месяц
Доброго времени суток, уважаемы пидоры и пидорессы.
Хотел поделиться короткой историей и узнать Ваше мнение:
заслуженно ли я отхватил общереаторский бан аж на месяц,
или такой херни быть не должно.
заслуженно ли я отхватил общереаторский бан аж на месяц,
или такой херни быть не должно.
в общем под постом товарища Poliekto написал коммент
для удобства (и поскульку коммент видно только мне) вот скрины:


и получил такое вот письмо о бане:
учитывая скорость, с какой я получил бан, позреваю, что это именно автор поста его мне и выписал (судя по честно заработанной карме права там такие могут быть)
вы не считаете что это немного дохуя?
может премодерацию введем?
может премодерацию введем?







Отличный комментарий!