мешок сахара
мешок сахара
мешок сахара
Рейтинг:
212.520 за неделю
Постов: 17
Комментов: 1535
C нами с: 2021-09-17

Посты пользователя мешок сахара

Получил бан на месяц

Доброго времени суток, уважаемы пидоры и пидорессы.
Хотел поделиться короткой историей и узнать Ваше мнение:
заслуженно ли я отхватил общереаторский бан аж на месяц,
или такой херни быть не должно.
в общем под постом товарища Poliekto написал коммент
для удобства (и поскульку коммент видно только мне) вот скрины:
Polie kto 1 мес. Hornet (HK) Hollow Knight ★ Игры видеографика гифки танцы эро косплей косплей КОММЕНТАРИИ 10 30.04.26, 05:25 / Косплеер, одетый как Хорнет из Hollow Knight, позирует на фоне леса.,бан,синдром вахтёра,хз какие теги,реактор,В бан идут одни старики
эро - потому что под одеждой голая? мешок сахара 30.04.2026, 09:22 ответить ссылка +0.5 / Пользователь по имени 'мешок сахара' комментирует, почему что-то считается эротическим из-за наготы под одеждой.,бан,синдром вахтёра,хз какие теги,реактор,В бан идут одни старики
и получил такое вот письмо о бане:
учитывая скорость, с какой я получил бан, позреваю, что это именно автор поста его мне и выписал (судя по честно заработанной карме права там такие могут быть)
вы не считаете что это немного дохуя?
может премодерацию введем?

Почему в моем детстве такого не было?

Вырос бы нормальным инженером (осадным)

Отличный комментарий!

,требушет,игрушки

я смешно (не факт) пошутил в политоте, а потом вспомнил что забанен там.

но го, зря шутил что ле?
мир должен узреть.
кстати, разбаньте уже! 2 года! я отсидел свое.
А что если он у себя в подвале сделал "живые" шахматы?
Он делает ход онлайн, и белый
ребенок на доске тоже перемещается.
Ход делает его оппонент, черный
ребенок перемещается
Tigryl4ik 24.Jul.2025 19:57 ответить ссылка 1
Ну не убивает же!
Senebty 24.Jul.2025 20:00 ответить ссылка 1
С3 С4 Белая пешка

Политпидоры, помогите!

Господа! месяц назал спизданул то, что сильно не понравилось другим многоуважаемым пидорам. не понравилось где-то на -25. за что, как подозреваю, улетел в политоте в авто-шедоу-гуррен-лаганн бан. (шедоу баны считаю пидорством в плохом смысле этого слова)
и вот прошел месяц, а я все еще чувствую себя брюсом уиллисом в подвале в конце криминального чтива.
доколе? я хочу и дальше вносить свои ахуенно важные комментарии и продолжать заезженные шутки про рязанский сахар. мне чо, новый акк заводить? аль посоветуете/подскажите что?
КУПОН
НА 1 помощь,пидоры помогите,реактор помоги
Уважаемые пидоры! помогите найти комикс, короткий. кажется SMBC, во всяком случае рисовка в таком стиле была, но по запросу SMBC смерть его не находит. 
сюжет: кажется бабушка кажется внуку объясняет, что будет после смерти: что тело распадается на атомы из которых потом появляется новая жизнь, что когда она умрет часть ее будет жить в деревьях и траве и что она останется частью этого мира.
буду очень признателен за помощь.
ПИДОРЫ, ПОМОГИТЕ
ВНИМАНИЕ!
ИСПОЛЬЗУЙТЕ КУПОН ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ
КРАЙНЕЙ НЕОБХОДИМОСТИ.
JoyReactor
APPROVED
ГОДЕН ДО: 01.01.2028
КУПОН
НА 1 ПОМОЩЬ / Персонаж в виде палочного человечка сидит за компьютером, видимо, раздраженный, и просит о помощи у других.,пидоры помогите,реактор помоги,ищу комикс