Некоторые сообразительные zетники начинают догадываться, что надо было соглашаться на энергетическое перемирие, когда его предлагал Зеленский. Но тогда zетники орали, что никакого перемирия не надо, а надо украинцев сильнее обстреливать и убивать. Требовали «ударов возмездия».
Скоро дойдет, что и на предложенное перемирие по линии фронта тоже надо было соглашаться…










Отличный комментарий!