SafeReactor

котэ :: стрижка :: когти :: как страшно жить :: стрижка когтей

anon
anon
6 л.
котэстрижкакогтикак страшно житьстрижка когтей
,котэ,прикольные картинки с кошками,стрижка,когти,как страшно жить,стрижка когтей
Preview

03.04.20, 07:48
+44.6
Sabeer
Sabeer
6 л. назад
03.04.2020, 11:01
ссылка
-20.3
Аргументируй.
Например, возможно, ты имел ввиду, что кошачий раб, мог по не знанию срезать больше, чем следует, тем самым причиняя хозяину боль.
пульпа с
ЛИНИЯ
среза,котэ,прикольные картинки с кошками,стрижка,когти,как страшно жить,стрижка когтей
defion
defion
6 л.
03.04.2020, 13:36
ссылка
+2.5
А возможно ты и сам этого не знал и как то срезал под корень и кот был самую малость в ужасе
defion
defion
6 л.
03.04.2020, 13:37
ссылка
-0.1
Я не хочу подвергать сомнению нотариально заверенный скриншот из интернета, но кажется пульпа с кровеносными сосудами отстоит несколько дальше, и отрезать когтя можно побольше, чем на скриншоте. Хотя, разумеется, лучше десять раз проверить, прежде чем резать когти.
Spacewalker
Spacewalker
6 л.
03.04.2020, 18:28
ссылка
+4.7
Как та, кто обрезает 4х кошек, подтверждаю - она гораздо дальше. И это обычно довольно хорошо заметно, так же, как на человеческих ногтях. То есть, если ты смотришь куда чикаешь и оставляешь запас на перестраховку, то с котом ничего плохого, кроме некоторого испуга не происходит.
Sentepra
Sentepra
6 л.
08.04.2020, 07:12
ссылка
0.0
Согласен
МуркаХочетКушать
МуркаХочетКушать
6 л.
03.04.2020, 17:30
ссылка
+0.1
,котэ,прикольные картинки с кошками,стрижка,когти,как страшно жить,стрижка когтей
Nimoy41
Nimoy41
6 л. назад
03.04.2020, 11:07
ссылка
-2.9
хватить форсить эту картинку
lopus
lopus
6 л.
03.04.2020, 11:32
ссылка
-0.1
Я в одиночку без помощи своей Фене когдти не отстригу.
Promtovari
Promtovari
6 л. назад
03.04.2020, 11:12
ссылка
-0.3
Darksol
Darksol
6 л.
03.04.2020, 11:20
ссылка
-16.8
Да ладно, с такими ножницами как на фото проблем от этого не будет, а поцарапанных людей станет меньше.
,котэ,прикольные картинки с кошками,стрижка,когти,как страшно жить,стрижка когтей
Hawkыч
Hawkыч
6 л.
03.04.2020, 11:42
ссылка
+0.9
Ты долбоеб? Удалять когти - садизм, а стричь обычная гигиена. Ты себе когти стрижешь? Вот и кошкам надо.
Forest Gimp
Forest Gimp
6 л.
03.04.2020, 11:58
ссылка
+6.0
Ну нз, я своим кошакам никогда не стригу, они сами их стачивают, об когтеточку. Потом просто собираю ошмётки с пола. Они вообще не любят какие-либо манипуляции со своим телом, а когда орут и вырываются, я тоже начинаю нервничать, и боюсь нечайно промахнуться и отстричь лишнего. Кстати, где-то писали, что если неправильно стричь кошкам когти, травмировав их, они могут начать врастать, что еще хуже.
Волбще, мое мнение, если человек боится быть поцапанным или переживает за свою мебель, ему вообще не стоит заводить кошек, даже с подстриженными когтями они всё равно всё царапают, а если им понадобится сделать тебе больно - они могут и укусить до крови. Просто, ненадо доводить их до стресса, и тогда не будешь поцарапан.
Сара Сусековна
Сара Сусековна
6 л.
03.04.2020, 12:16
ссылка
-5.7
Не все коты играют без когтей, не все коты одинаково относятся к окружению, включая людей. Не все коты кусают сильно, даже выказывая крайнее недовольство. А остригать только самый край можно, нечувствительный который, подтупливать когти просто.
Garikgood
Garikgood
6 л.
03.04.2020, 12:23
ссылка
-0.4
Сара Сусековна
Сара Сусековна
6 л.
03.04.2020, 12:37
ссылка
-10.9
Для котов нормальной является такая игра, как "драка" с другими. Прям сейчас есть три животных. Первый дерёт руку в мясо и психует в итоге вообще, а с другими котами просто со всей силы дерется почти сразу, при этом любит докопаться ради такой игры. Вторая сильно не прикусывает и не сильно когти использует, без цели изодрать, просто чуть вкогтиться любит, даже без царапин. Третий без когтей играет с рукой и вообще именно требует такой игры с детства от всех, но кусает сильно и не отпускает, с котами так же себя ведет, кусается сильно то есть.
Характер разный бывает, это тебе не игрушки покупные, живые они.
Garikgood
Garikgood
6 л.
03.04.2020, 13:17
ссылка
+0.5
Ну значит у тебя активные кошки. К старости, когда они станут толстые и ленивые, все может измениться. Моя после какого-то момента просто перестала точить когти вообще, поэтому либо я их стригу, либо они врастают ей в лапы, а это пиздец.
Forest Gimp
Forest Gimp
6 л.
03.04.2020, 12:39
ссылка
+1.1
Да, с такой проблемой пока еще не довелось столкнуться - одному 6 лет, второму 3 года. Надеюсь, к старости, если они перестанут точиться, то и сами будут поспокойнее, и дадут стричь себе когти. А сейчас я даже не рискну, однажды как-то пробовали, и это был пиздец, палец чуть до мяса не прокусили...
Сара Сусековна
Сара Сусековна
6 л.
03.04.2020, 12:54
ссылка
-0.5
У меня кот откусывает себе когти. Так что и без точки по идее могут за собой следить.
DrXak
DrXak
6 л.
03.04.2020, 14:09
ссылка
+1.1
Если моему когти не стричь - у него сабли в сантиметр отрастают, которые он в иглу затачивает, и потом больно просто от того что он на меня наступает, ибо он их втянуть не может. Давай, расскажи что коту когти стричь не нужно.
Abarian
Abarian
6 л.
03.04.2020, 17:28
ссылка
+1.5
Удваиваю - мой ленивожоп когти типа точит чисто для галочки - пошкрябает пару раз - и всё, мой долг выполнен, давай жрать двуногий я тут дофига калорий потратил. Когти при этом растут, и, загибаясь, норовят врасти в подушечки пальцев, что уже приводило к поездкам к ветеринару. Поэтому стричь приходится, щито поделать.
Тихий Сапа
Тихий Сапа
6 л.
04.04.2020, 07:34
ссылка
+1.5
У меня кот вообще спокойно к этому относится - он как на маникюр приходит, лапу дает и пальцы растопыривает, чтобы мне удобнее было стричь.
vvsector85
vvsector85
6 л. назад
03.04.2020, 12:30
ссылка
+2.5
У меня прям щас такое же лицо как у кота, только никто мне не стрижет ногти и не обнимает.
donte
donte
6 л. назад
03.04.2020, 17:50
ссылка
+1.3
Наташа. Наташенька, там совсем писец.
Sentepra
Sentepra
6 л. назад
08.04.2020, 07:19
ссылка
0.0
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
4212608, 4442426, 1105265, 6154306, 2132346, 1989568, 6140744, 3602969, 3383180, 5823950, 6090239, 5894864, 4293343, 4328043, 4221447
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $358.53 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
разная политота
разная политота
kuromimio. cosplay
kuromimio. cosplay
приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
#приКОЛЫ ДЛЯ ДАУНОВ
разное
dorotero
dorotero
artist
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
NorthwoodInside
NorthwoodInside
Horideiyasumi
Horideiyasumi
Anime Artist
Nan Hao and Shang Feng
Nan Hao and Shang Feng
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+120.05от Ketonom
2-e место
+102.07от A117
3-e место
+95.28от Клэйборн Жук
4-e место
+77.5от agagaika
5-e место
+76.64от KycT
6-e место
+76.63от penius
7-e место
+72.22от xPASHA122x
8-e место
+68.49от Skippy
9-e место
+68.05от mike122
10-e место
+66.78от blockan
Чат discord