В этой вашей Японии страшно быть старшим братом. Ладно у нас только старшие тебя добывают. А у этих младшие, так ещё и с намёками на секс.
Лолиция бессильна, ибо инцест - дело семейное. Что делать, вообще не понятно. Бедные старшие братья из Японии
Нотки зависти чувствую в тебе я
Это действительно лучшие посты, самый топчик по теме - orenji (wholesomeorenji) (+59 постов - orenji (wholesomeorenji))
Отличный комментарий!