Warhammer 40000

Warhammer 40000

4724
81388
Типа продолжение вот этого: https://reactor.cc/post/5971914
Селестия... Я ненавижу пикабушников! Мой предшественник тоже их ненавидел, даже до того как они заставили его просмотреть весь их сайт. Неужели вы думаете что я сидел бы тут на границе без всякой причины? Да, Реактору нужны прочные границы. Нет, Реактору не нужны мытые нормисы у ворот! И вот я тут, глава фэндома My Little Pony, веду реакторские полки на пикабушников! Дружба, это тоже причина. Война против пикабушников не продлится долго, и я знаю что буду делать когда она закончится. Могущество, власть над Реактором, а это значит что мне придётся разобраться со всеми конкурентами: модеры, ВК-шники, DTF-еры с их нытьём, Вахаёбы и Анимешники тоже. Тот кто правит Реактором, правит интернетом. И однажды... я стану админом!
Только мы, Анимешники — истинные реакторчане! Мы спасли Реактор! Мы изгнали модеров-неадекватов! Мы создали республику Решётки! Наш фэндом заслужил уважение. Уважение... и повиновение. Только мы знаем что лучше для Реактора: новые посты, контент, свежая кровь. Я знаю что надо делать! ВК-шники, они скрывают свои напудренные профили при взгляде на реакторчан и они хейтят нас. И я дам им повод нас хейтить, когда я уничтожу их! Реакторский банхаммер — вот ответ на все вопросы! Реакторский банхаммер в руках Анимешников! А остальные реакторские фэндомы? Вахаёбы? Мусор! У них нет рейтинга, по сравнению с истинными реакторчанами... с нами. Пониёбские посты практически не выходят на главную! Можно подумать народ что-то решает. Ха! Анимешники должны вести Реактор к величию!
Мой фэндом — Warhammer 40000, отмечен Богом-Императором! Горделивое заявление... но правдивое! В обмен на это, мы служили Реактору, ведя его армии к эпик винам и лулзам! Это стоило нам дорого, несмотря на любовь Бога-Императора. Иногда, людская ненависть сильнее. Наши забаненные лежат на множестве кладбищ, куда уложили их баны DTF-еров и иногда ВК-шников. Даже реакторский банхаммер отбирал жизни Вахаёбов. И вот это мы не забудем! И не простим! А теперь — пришло наше время! Рейтинг забаненных требует отмщения! Я поведу свой фэндом в этот бой! Бог-Император даруют нам месть. Когда Coub будет принадлежать Реактору, когда DTF будет разрушен а все остальные реакторские фэндомы будут стёрты с лица сайта, тогда я буду править интернетом! Тогда я докажу Богу-Императору, что достоин его любви и достоин править Реактором!
Здесь мы собираем самые интересные картинки, арты, комиксы, мемасики по теме Warhammer 40000 (+81388 постов - Warhammer 40000, wh40k, warhammer 40k, ваха, сорокотысячник)