Судя по их координации на мухе по убивают друг друга в попытках убить комара ;)
Ибо нехуй кровь пищать, протыкать тело и сосать кровь, когда тебе это ДАЖЕ НЕ НУЖНО для размножения.
пищат самцы, а протыкают и сосут самки.
Я вот не видел, чтобы бабочки облепливали говно или трупы. А еще бабочки не жужжат. Так что сравнение некорректное.
Вот да. И даже некоторые вообще не едят. И как следствие не гадят.
Ты просто используешь логику нормального человека, понимающего последствия взаимодействие насекомого с тобой. Бабочек потенциально вредящих растениям в огороде тоже быстро в утиль отправляют
Ну, вредят гусеницы, а не сами бабочки. Но да. Уничтожают бабочек чтобы они не отложили яйца.
Городские жители с таким не сталкиваются обычно.
Ну, хоть не говно (нет, картинку кидать не надо).
Картинки у меня нет, а воспоминания есть. Как-то на Алтае проснулся я утром в палатке и выглянул. Встали мы тогда лагерем условно на пастбище и там ходили коровы. Одна из них просралась в метре от выхода. И вот смотрю я на эту лепеху и двух прекрасных бабочек, которые запустили свои хоботки в говно и жадно пьют "нектар". В-общем, на какое-то количество лет бабочек я любить перестал.
/b/абочки, получается.
Бабочки даже труп жрут как-то не противно, изящно.
Они не саму рыбу жрут, а соль с нее слизывают
Наркоманы праклятые!
Достаточно корректное. То,что ты сказал как раз дополняет
Бабочки - лакрифаги попили лосиных слёз
Ну ты тоже не совсем точен. Ненависть к мухам не из-за говна и трупов. Проблема в том, что даже одна залетевшая в дом муха не даст тебе спать всю ночь. Она будет как торпеда громко летать по комнате и самое главное - садиться на открытые участки твоего тела и щекотать лапами, в поисках ран для откладывания личинок. Не зря есть выражение назойливая муха. Кто ночевал в деревне в августе - тот поймет.
ну бабочки - это имаго, а предыдущая их стадия - ебучие вредители!
Хочу посмотреть как муху пыряют ножом
Таракан, ты палишься.
Тараканов давлю при возможности, но вот если в больнице их нет, то сразу как-то не уютно становится в стерильной палате.
Ты прикалываешься? Без пчел и шмелей половине растениеводства пиздец придет. До шмеля вообще полдня надо докапываться, чтобы он ужалил. Тараканы разносят грязь и заразу, а другие насекомые, которые это делают, обычно не живут в домах.
У людей патологическая ненависть к любым живым существам которые решили поселиться у них дома и не платят аренду. За исключением пауков. Пауки помогают ловить этих халявщиков, так что им можно остаться
Я, когда нашёл паука дома.

Чел, тараканы жрут стены, блядь, они плодятся как ёбаный в рот, тараканы это пиздец.
тем временем таракан под холодильником

Я сейчас как увидел этот мем заметил как со звуком вертолёта пролетела муха, выгонял её несколько минут. Ей очень повезло что окно было открыто.
Мухи и комары раздражают что лезут туда куда не просят и издают звуки, суки.
Мухи и комары раздражают что лезут туда куда не просят и издают звуки, суки.
Если шо, простенькая сетка на окно на озоне стоит 100-200 рублей.
У меня ни рублей, ни озона, я в ЕС.
Но у меня есть эта ебучая сетка, хуй его знает как она прилетела ко мне, мб через входную дверь(1 этаж хрущёвки).
Но у меня есть эта ебучая сетка, хуй его знает как она прилетела ко мне, мб через входную дверь(1 этаж хрущёвки).
А может через тоже самое открытое окно в которое она вылетела?
Лак доя волос с сильной фиксацией, брызгаешь и через пару секунд жужжалка приземляется. Можно собрать коллекцию и представлять себя Джаббой-хаттом.
Я бритый и живу один.
Даже муха от меня съехала, я тиран похоже.
Даже муха от меня съехала, я тиран похоже.
я помню в дестве стоило летом где-то яблоку начать гнить на улице - на нее сразу слеталась куча бабочек
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

























Отличный комментарий!