Видимо на собеседовании ты казался альфачём.
Я люблю свою работу,
Я приду суда в субботу.
В воскресенье, в выходной.
Я приду суда больной.
И зарплаты мне не надо.
Лишь б начальство было радо.
Я приду суда в субботу.
В воскресенье, в выходной.
Я приду суда больной.
И зарплаты мне не надо.
Лишь б начальство было радо.
тебе не хватит денег на хотелки, так что не расстраивайся
продукты питания и угол что-бы ночью полежать - не хотелочки, а необходимочки.
Бомжи как-то обходятся
Они в твоем представлении ничего не едят и нигде не спят?
Да щ таких по пять на место
наш кадровик говорит, что самый популярный вопрос сейчас к нему не про соцпакет, условия, обязанности, а «а у вас с заказами всё хорошо? Работа надолго вперёд есть? Не собираетесь через полгода закрываться? Зарплату пока не задерживаете?»
Ну чё там с этими? Которые молодёжь и сваливают домой после 1 часа работы?
Так по вопросам понятно, что это не зумеры, которых родители кормят, а эти самые родители, которым надо корзиночкам немного деньжат подкинуть.
Готов работать за бабло а не идею ? Ты нам не подходишь.
Я бы поездил на повелителе тьмы!
Сейчас кризис... Да он всегда, блядь!
А вот когда выйдет Кризис 2, вот тогда завоем!
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!