У моего такое же пузцо)
У меня такое,но шерсти меньше
Точно? Такое же, а не втрое больше?
Это примордиальный мешок, в простонародье курдючок. Есть у всех кошачьих, не связан с ожирением, его размер - генетическая индивидуальность.
У моих котов если и есть, но с микроскопом искать надо. Не потому, что голодают, а потому, что прыгают и лазают.
Не, моя кошка тоже худая, скачет как ебанутая, но мешочек всё равно есть.
А у высших гоминидов он тоже бывает? Откуда он у меня взялся не могу понять.
Начал превращаться в кошкодевочку/мальчика, застрял на первом этапе.
Ну тут новости плохие.. мы просто жирненькие.
Так вроде защита на внутривидовую борьбу. Кошк не просто так во время «злой руки» задними лапами наносит наибольший урон, это кошачья ульта. Вот и выродилось это в защиту в той точке, куда по идее попадут лапы другого кота в драке, чтобы защитить внутренние органы
Я как-то испугался что это болячка у кота появилась и потащил к ветеринару.
Наш когда чуть схуднул оно еще побольше отвисло. И теперь когда он бегает оно так забавно телепается из стороны в сторону :D
О, у меня дома такой же)
Кот? Живот?
Да!
Коврик жеж
ишь, доебался до селёдочки!
Курдючок :3
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться