А вот не надо было перекатом прыгать в эти ящики
Ну а вдруг там грена чтоб крысам кинуть?
Напомнил
Последний выстрел поставил жирную точку, после чего моя жизнь разделилась на до и после (с)
меня чет заклинило, я думал, я написал, потом опубликовалось, смотрю какая-то херня :)
Теперь уже не отредачить, там должно быть: "поставил жирную точку в этом СПОРЕ".
Теперь уже не отредачить, там должно быть: "поставил жирную точку в этом СПОРЕ".
Спасибо, пойду переиграю
Пытается вспомнить читы на ГТА. Все-таки забыл парочку.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
