Поддерживаю, особенно радует возможность наткнуться на спойлер. Не смотря на то, что последний сезон пацанов параша, в день выхода последней серии последнего сезона, я открыл ютуб и у меня 2 или 3 видоса были прямыми спойлерами, что будет с цирком и спойлерами по нему... думаю понятно
Помню, как узнал о выходе Кота в сапогах 2 по постам на реакторе, где обсуждался главный плот-твист.
Пасиба, пидоры. Так неожиданно и приятно...
Пасиба, пидоры. Так неожиданно и приятно...
А главного плот твиста и не было. (Я реально особо идею не выкупил)
Просто 4 прикольных персонажа (5 если считать сверчка)
Просто 4 прикольных персонажа (5 если считать сверчка)
То, как Кот обошёлся с Желанием вполне себе плот-твист
Ну нам это почти с середины это начали нам явно затирать ещё и вместе с этой псиной, что надо думать о других, думать только о себе это плохо, бла, бла, бла. Поэтому очевидно было что будет в конце.
Плот твист был бы если бы там это как-то совсем по другому вывернули.
Плот твист был бы если бы там это как-то совсем по другому вывернули.
Спасибо за напоминание.
Надо заблочить тег до тех пор, пока финальный эпизод не выйдет в общем доступе.
Надо заблочить тег до тех пор, пока финальный эпизод не выйдет в общем доступе.
Ах, если бы это было гарантией...
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться


>Делаем веб сериал
>Становится овер популярным
> Круто закручиваем сюжет в предпоследней серии
>...Финал выходит в кино раньше на 2 недели
>В моей стране премьеры нет
Спасибо нахуй