

Кэп?
я тоже хз
на пластиковый стаканчик не похоже
на пластиковый стаканчик не похоже
Как не похоже? Это же буквально огромный пластиковый стакан! Еще и с колесами, наверное это матка-стаканоносец!
А мусорными баками протестующие кидались в полицейских.
Не уверен в правдивости от ББС что прибыли экстренные службы ибо на оригинале звука от мигалок не было и это вполне могла быть мигалки полицейских
Нихрена себе дебилы ((
Какие же ублюдки эти мусора. Надеюсь их посадят!
Это всё еще произошло в декабре прошлого года, и всё это время чуть не весь полицейский участок пробовал замнуть это дело до последнего.
В их защиту им изначально солгали о причине вызова и не подумали что тот кто вызвал их и является тем кого нужно арестовать и они могли подумать, что он (генри) угашен наркотой.
Вот кого точно не оправдать так это двух ублюдков.
Я не знаю что старик сделал, чтобы этих мусаров вызвали, но на видео с ним он сидит в кресле-коляске и судя по всему у него нет ноги. На видео мусора достали телескопическую дубинку и ударили его потом еще и тайзером выстрелили
П.С. походу статью удалили, а вот видео осталось

*Посмотрел подробнее видео с дедом. В него еще и перцовкой брызнули в помещении.
И у самого деда в руке был небольшой нож.
Что как по мне все еще превышение применении силы ибо дед калясочник-инвалид и слишком старый чтобы при попытке отнять нож мог серьезно сопротивляться. Мусорам повезло что он не откинулся после того как в него шокером выстрелили.
мусор боится мусорного бака
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться