Никакого передка, только задок
И дегустация майонеза.
это уже передок
Смотря чем дегустировать. Могут устроить и двойную ставку
в в два бутылочных горлышка и два гаечных ключа на 16. гэнг бэнг по отечески
Подписываешь контракт крутить гайки за миллионы в ЛНР, потом удивляешься как это ты оказался в штурмах на Изенгар... простит, Великую Токмачку. Второе удивление приходит когда в тебя, бедного слесаря с автоматом в руке, летит дрон. Третьего удивления не будет. Дальше жена и мамка в мужском женском будут делить твои миллионы за кручение гаек и рассказывать какой ты был жороший парень, котиков кормил, рыбку ловил, не пил не курил и вообще отличным парнем был.
а как же косплей самовара?
Это если не повезет. Потому, что тогда: нищета, фантомные и реальные боли, все тебя с твоими проблемами шлют нахуй (периодически с фразой , - Я тебя туда не посылала, сам подписался ), жена, не получив гробовые, называет тебя мудаком не заботящемся о семье, забирает все, что может и уходит к белозубому красавцу - Ашоту с рынка.
Никакого передка.*
*вы пойдете еще дальше. Туда, где даже волки срать боятся.
*вы пойдете еще дальше. Туда, где даже волки срать боятся.
Было бы смешно, если бы они требовали «небольшой взнос» со старта, по традициям мошенников.
Только, не смешно, ибо «стартовым взносом» идёт жизнь и здоровье.
Впрочем, за лохов не грустно, если настолько тупы, чтобы клевать на явное наебалово, да ещё и готовы идти помогать убивать.
Классика жанра. Ждем новостей про «выебали, кинули в мусорку, а денег не дали».
Только, не смешно, ибо «стартовым взносом» идёт жизнь и здоровье.
Впрочем, за лохов не грустно, если настолько тупы, чтобы клевать на явное наебалово, да ещё и готовы идти помогать убивать.
Классика жанра. Ждем новостей про «выебали, кинули в мусорку, а денег не дали».
"Крутитель гаек" не будет жаловаться что его наебали, если после первого же штурма "крутителя гаек" не станет.

Ну тащемто за лохов грустно.
Да даже с утилитарной тз они могли бы реально гайки крутить где нибудь на заводе.

Напомню, пенсионный возраст подняли под крики о том что денег нет
Сука
Ну, по сути, так и есть. Как и отсутствие какой-либо помощи предприятиям во время ковидных ограничений
Что-то на уровне. Если бы я тебя первый раз не догнал и не изнасиловал в жопу, тем самым разработав её, то следующие 100 раз когда я это повторил, тебе бы больнее было.
С майонезом на устах
Сорян, ребян, не могу найти тот пункт с пруфами
но после подписания контракта нельзя уволиться до завершения боевых действий
но после подписания контракта нельзя уволиться до завершения боевых действий
а выплат скорее всего не дадут по причине самоубийства после прилета бпла
думаю кока вот тут как раз поможет вместо бана, а даст пруфы
1.
Контрактники (срочник, подписавший контракт после призыва, или мобилизованный, перешедший на контракт) служат до конца СВО — действует автопролонгирование. Если не подписываешь — становишься мобилизованным: от обязанностей не освобождаешься, но начнут «футболить».
2.
Заключивших контракт отправляют на СВО только после получения выплат — сейчас минимум 3 миллиона рублей. Только потом — прогон.
3.
Выплаты по ранениям может получить только сам военнослужащий. Если он после этого умирает — семья эти выплаты уже получить не может.
Контрактники (срочник, подписавший контракт после призыва, или мобилизованный, перешедший на контракт) служат до конца СВО — действует автопролонгирование. Если не подписываешь — становишься мобилизованным: от обязанностей не освобождаешься, но начнут «футболить».
2.
Заключивших контракт отправляют на СВО только после получения выплат — сейчас минимум 3 миллиона рублей. Только потом — прогон.
3.
Выплаты по ранениям может получить только сам военнослужащий. Если он после этого умирает — семья эти выплаты уже получить не может.
кстати по поводу мобилизованного, там по сути сейчас в рф такого статуса нету. Это чисто словцо для народа, а по факту всех "мобилизованных" заставляют подписывать контракт т.к. "у нас не военное положение, а то что говорят- пиздешь и касается только лдпр". Такую тему крутили еще с 24 года и есть знакомый который как раз оформлял таких, так еще были те кто по службе пошел после школы и их заставляли в бухгалтерии такой херней заниматся.
Дали денег. Подписал контракт. Отобрали деньги.
Дали сфотографироваться с деньгами, а потом "ну тебе же надо во что то одеваться и что то есть и пить бутилированную воду, сам понимаешь".
А если сам после смерти придёт?
Указ о мобилизации в 22 году
Интересно было бы конечно получить эти 5.5 млн, обналичить и съебнуть из страны, но подозреваю что против таких умников уже все продумано и 5.5 млн выдадут только после того, как цепями к станку прикуют. Ну или вообще в окопы отправят,
Одна из самых опасных прифронтовых профессий как раз водитель. Они не скрывают что ищут их
Да понятно, что ищут смертников. Идея то в том, чтобы наебать наебщиков, получить бонус и вообще на "работу" не выйти.
Там вроде карту не разблокируют пока не прибудешь на место. А там эти деньги с тебя же стрясут угрозами отправить в пекло и пизделовом. Короче нон-профит организейшен холоп.
Следовало ожидать. Идея впрочем была неплохая.
После подписания контракта ты уже не выездной. А нелегалом переходить ну такое, сразу же назад депортируют.
Тем более бабки вывести не успеешь. Только съебёшь, сразу заблочат все счета в и розыск
Хм, а по доверенности если? Самому при этом нужно быть уже за пределами РФ конечно.
как раз наебщики есть. Знаешь про сочи? это не город, это люди которые пошли якобы служить и якобы на месте работают, а по факту где то у знакомых зависают и нихуя не делают. Уже куча таких есть которые числятся вроде как "в строю", а по факту с офицерами в договорниках за % от зп и чилят где то в пизде своего региона, а то что с карты снимают деньги так это все жена. Там многие свои карты и деньги переводят на семьи и дают им полное право пользоватся всеми финансами как хотят, все равно там пока "служит" данный солдатик ему эти деньги не нужны, а связь там не ловит на их телефоны, глушат же мобильную связь.
Половина 41 армии в СОЧ сьебала. Это
2 дивизии, и все они дома, нахуй за границу, чтобы точно вьебался?
просто так даже полиция арестовать не может, только через федеральный розыск, военная полиция тоже просто вот так не может нужно разрешение, иначе беглый военнослужащий может подать в суд за неправомерные действия и он будет прав.
Я работаю в военной прокуратуре на полставки
2 дивизии, и все они дома, нахуй за границу, чтобы точно вьебался?
просто так даже полиция арестовать не может, только через федеральный розыск, военная полиция тоже просто вот так не может нужно разрешение, иначе беглый военнослужащий может подать в суд за неправомерные действия и он будет прав.
Я работаю в военной прокуратуре на полставки
Да я прост не в РФ живу и работаю, а 75 тысяч USD выглядит как неплохая прибавка к капиталу. Бегать по РФ от полицаев такое себе.
Ты за границу просто не выедешь, ты мобилизованный, если съебешься, тебя подают в розыск, и тут будут на кпп везде тебя пробивать и системы распознавания лиц работать
О, какая отличная возможность заработать, совершенно не подозрительно, уверен, что ничего плохого не может случиться.
Государство устроено так, что "желающие" не скоро закончатся, по разным причинам.
Если это всё не местные мемчики (а чот мне кажется что нет) то такие рекламы очень показательны.
Скорее деньги закончатся

Из "позитивного". Походу на обычную рекламу "Иди убивать - за бабло" уже никто не видётся (мразь закончилась). Приходится вот так заманивать.
Мразь не закончилась, откровенные дебилы закончились, стали бояться.
Да не, просто даже до быдла дошло, что если пойти "убивать за бабло" - то может ведь и наоборот получиться.
ух блять. Самовар это кто не знает, человек без рук и ног. Таких много было после второй мировой
Их еще государство наградило санаторием в Валааме, чтоб не портили своим видом крупные города совка
Вроде в Соловецком монастыре тот санаторий был
джонни достал ружье
Не штурм.
Откуда у них вообще деньги на это? Отбросим тот факт, что их отберут на линии угрозами и прочим... Денег на обустройство дорог нет, но есть деньги на это. Мед персонал сокращаем, на войну набираем.
Сэкономили здесь, сократили тут, оптимизировали это, ввели дополнительный налог - так и появились деньги. И пофиг, что для этого нужно разграбить собственную страну.
печатают
То есть хотят сказать, что сварщики и остальные профессии сидят в нищете?
Тут и возбудиться можно
Тут и возбудиться можно
А разгадка проста

Ну, смотря как работать, наксовый сварщик на вахтовом объекте имеет больше, чем инженер там же. И больше, чем контрактное мясо.
Нет правда халявных ипотек и прочих ништяков, но и шанс сдохнуть как-то пониже.
Нет правда халявных ипотек и прочих ништяков, но и шанс сдохнуть как-то пониже.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться













Отличный комментарий!