The Secret of Monkey Island, Opening Theme (MS-Dos, Adventure, 1990 год)Немного духа старой школы от больших академически подкованных композиторов, вы... / видео со звуком :: old games :: музыка
The Secret of Monkey Island, Opening Theme (MS-Dos, Adventure, 1990 год)
Немного духа старой школы от больших академически подкованных композиторов, выжавших максимум из примитивных (по современным меркам) DOS синтезаторов.
Только большей частью музло всё ж писалось под звуковуху-синтезатор Roland, коя стоила как почка и превращала саунд во что-то воистине эпическое. Вот здесь с ней саундтрек такой, что хоть в полноценный фильм засовывай.
Это да. Но все равно приятно, что разрабы не забивали даже на нищебродов с РС-спикером и даже для них старались дать пристойный звук. Ну а роланд и адлиб - это просто отвал башки конечно