Чойто мало.
Рискуешь каждый раз оказавшись на тротуаре
так что 92 - это только если ты сычуешь на удаленке и в магаз-обратно только ползаешь, и то через день
У простого рабочего человека шансы заметно выше...
Рискуешь каждый раз оказавшись на тротуаре
так что 92 - это только если ты сычуешь на удаленке и в магаз-обратно только ползаешь, и то через день
У простого рабочего человека шансы заметно выше...
Скорее всего, говорится про 92 летних дня. Автор просто ни хуя мысль нормально сформулировать не может
Просто мозг автора пошёл кататься на самокате.

Тот момент, когда живешь в таких ебенях без дорог, что проблема не самокатчики, а тупые дети на сраных питбайках.
Самокатчики хотя бы не пердят, как дохлая лошадь после недели под палящим солнцем.
Меня доставщики бесят, которые на своих чертопедах едят по тротуарам, теперь ещё и оглядываешься на них, как будто 🐓 на самокатах мало, вообще не понимаю какого хуя их не ебут гайцы
Во-во поддерживаю! Эти курьеры вообще круглый год пешеходов чуть не давят. Какого хуя все дружно разрешили им на тротуарах ездить?
все категории пидорасов хотя бы знают понятия "дорога" и "тротуар", и придерживаются чего-то одного. И только залётные на пердоциклах вообще этого не понимают и пересекают их как попало.
Зачем на них оглядываться. От твоего оглядывания они резко перестают врезаться в тебя?
Блэд, я сегодня видел, как аж три мелких вуглускра с защитой из цельнолитого нихрена ехала через перекрёсток шестиполоски, да все на одном пит-байке. Как же они задолбали что пердежём, что собственной тупостью, что тупостью тех, кто купил им это говно.
В моих ебенях малолетки на питбайках в этот сезон просто какое-то стихийное бедствие! Двое уже уебались об такси, но меньше ездить не стали.
Каждый раз когда слышу их пердеж жедаю им сдохнуть от спидорака... И их тупым родителям... И, немного тем, кто придумал питбайки
Как-то дохуя
Он что, каждый день на улицу выходит? 😨
Он что, каждый день на улицу выходит? 😨

Как электросамокатчик, я лайкаю этого милого котёнка !
Земля пухом
Ради такого не жаль и комментарии открыть
Блэт, я сегодня утром такого увидел. Иронично похлопал
Извините
Не выходи на улицу, не совершай ошибку
Я почти уверен что теоретически самокат может переехать тебя дважды в день
все верно, передним и задним колесом.
Лето-хуето. Жара ебаная, мошкарая ебаная, солнце в ебало ебтваю. Нахуй лето!
Съезди в Карелию. Тучи гнуса закрывают солнце и в их тени становится прохладно. Две из трех твоих летних проблем решины
Раскудахтались
а у кого нет самоката, пусть завидует молча.
жизнью больше, жизнью меньше...
Похуй. Выхожу из дома не чаще раза в месяц. А при моём весе в ~150кг я не завидую этому самокату.
Соглы. Я сам 1.9 и вешу около 160 кг, иначе говоря

езжу на самокате на работу каждый день, почти никого не сбивая.
Ты чужой в обоих лагерях
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!