SafeReactor

КОГДА ЗАПЕЛИ ПУШКИ | КЗП Не понимаю критики ПМЭФ. В конце концов сотрудничество с Азией и Африкой это тоже развитие и отсутствие изоляции России. Пусть они вчера и людей ели, но сегодня вот уже не едят. Японцы и китайцы вообще только к середине 19-го века открылись Европе, но пока та загнивала уже т... / разная политота :: когда запели петушки :: ебанутые записи ватников с социальных сетей :: пмэф

Eskaton
Eskaton
1 нед.
разная политотакогда запели петушкиебанутые записи ватников с социальных сетейпмэф
КОГДА ЗАПЕЛИ ПУШКИ | КЗП
Не понимаю критики ПМЭФ. В конце концов сотрудничество с Азией и Африкой это тоже развитие и отсутствие изоляции России. Пусть они вчера и людей ели, но сегодня вот уже не едят.
Японцы и китайцы вообще только к середине 19-го века открылись Европе, но пока та загнивала уже
Preview
03.06.26, 19:20
+12.1
Они там поголовно психически больные на всю флягу?
Я вот не думаю что "всегда загнивала" выдано в виде сарказма.
Серьезно, вас буквально кидает по всем пунктам ваша так горячо любимая власть, а вы по прежнему им верите?
Мне серьезно никогда не понять этой любви к черенкам в жопе и отсутствию критического мышления
FuRous
FuRous
1 нед. назад
03.06.2026, 19:35
ссылка
+12.8
мешок сахара
мешок сахара
1 нед.
03.06.2026, 19:38
ссылка
-11.6
Не, это не тролль 100%, чел на серьезных щщах
Eskaton
Eskaton
1 нед.
03.06.2026, 19:43
ссылка
+5.2
Metracryg
Metracryg
1 нед.
03.06.2026, 21:57
ссылка
-15.9
Я даже хз как можно не выкупить сарказм в этом посте и считать это написанным всерьёз
krasniy
krasniy
1 нед.
04.06.2026, 09:05
ссылка
-2.0
Ну хоть кто-то ещё понял!!!)
Sinnerman747
Sinnerman747
1 нед.
04.06.2026, 09:30
ссылка
-0.9
А тут впринципе нечему удивляться. Люди склонны верить в то, что подходит под их парадигму и желаемое.
Упоротые ватники верят что фронт вот-вот рухнет и Украина неизбежно распадётся, надо только немного потерпеть. Такие же упоротые с другой стороны так же свято верят что фронт рухнет и Россия неизбежно распадётся уже вот-вот))) Читаешь всё это и понимаешь насколько же мы действительно братские народы
krasniy
krasniy
1 нед.
04.06.2026, 09:51
ссылка
-5.1
видимо я переоцениваю людей
мешок сахара
мешок сахара
1 нед.
04.06.2026, 09:52
ссылка
0.0
>вчера вон людей ели, но сегодня вот не едят.
А завтра снова смогут начать
OP-01
OP-01
1 нед. назад
03.06.2026, 19:36
ссылка
+3.9
Толстота. Так мило.
Sinnerman747
Sinnerman747
1 нед. назад
03.06.2026, 19:44
ссылка
-0.9
Почему ты так думаешь? Может у тебя те кто поехали убивать украинцев тоже просто так толстили?
dzo83089
dzo83089
1 нед.
03.06.2026, 19:51
ссылка
+1.3
Бля, ну там реально стёб в каждой строке, ну ты чего?
Незнаком с понятием "сарказм"? Ничего, оно новое.
Sinnerman747
Sinnerman747
1 нед.
03.06.2026, 19:56
ссылка
-1.7
Нет. Эти люди неиронично так считают. Это соотносится с их действиями. Многие отдали свои жизни за такие взгляды. Готов ли ты умереть ради шутки?
dzo83089
dzo83089
1 нед.
03.06.2026, 21:43
ссылка
+2.0
Конкретно этот текст - это сарказм в саркастической глазури. Я не могу понять твоего агрессивного поведения в отношении меня. Я не виноват, что вижу такие моменты чуть тоньше других. Ну, обосри шиномонтажника, который колёса бортирует лучше тебя.
Sinnerman747
Sinnerman747
1 нед.
03.06.2026, 21:55
ссылка
-0.0
Ты так и не ответил почему именно эти заявление ты считаешь сарказмом? Каждый день многие военные со стороны РФ погибают за такие вот слова. Это нихуя не шутка, они реально такие.
dzo83089
dzo83089
1 нед.
03.06.2026, 22:35
ссылка
+0.4
"Пусть они вчера людей ели, но сегодня уже не едят"
"...а она загнивала всегда, это мы знаем"

Если ты сам в этих строках не слышишь издёвку, то дискутировать не вижу смысла.
Sinnerman747
Sinnerman747
1 нед.
03.06.2026, 22:49
ссылка
+0.3
Быстренько развились при помощи загнивающего Запада?
Ну нам тож предлагали быстро развиться связав экономику с Западом. Щас уже не предложат.
Fotir
Fotir
1 нед. назад
03.06.2026, 19:52
ссылка
+4.1
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
Похожие посты ↓↓↓
6324440, 6324219, 6323912, 6323751, 6322901, 6321956, 6321132, 6322535, 6320309, 6321688, 6321566, 6321135, 6319724, 6320814, 6320809
Юмор
Комиксы
Комиксы
гифки
гифки
art
art
песочница
песочница
котэ
котэ
story
story
geek
geek
видео со звуком
Основные разделы
Anime
Anime
Игры
Игры
политота
политота
фэндомы
фэндомы
разное
разное
Собираем на сервера
В этом месяце собрано $666.17 из $1630.66
 
Тренды
лето
лето
Alex Colville
Alex Colville
котик винки
котик винки
Наши любимые теги
котик винки
котик винки
Мемы
dorotero
dorotero
artist
Super no Ura de Yani Suu Futari
Super no Ura de Yani Suu Futari
Anime
разная политота
разная политота
Халява
Халява
Sherbakov Stanislav
Sherbakov Stanislav
artist
Solipsist
Solipsist
artist
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Tayama (Super no Ura de Yani Suu Futari)
Super no Ura de Yani Suu Futari
Alex Colville
Alex Colville
Мемы
DUST FRONT
DUST FRONT
Игры
Топ комментов
А бывает, комменты лучше постов. Смотрим топ тредов и вникаем!
1-e место
+70.74от Rundarreg
2-e место
+69.67от liberum
3-e место
+64.52от liberum
4-e место
+64.37от DragD
5-e место
+61.33от GroznyKrab
6-e место
+60.94от Gagagin
7-e место
+60.06от gullag
8-e место
+59.07от Catless
9-e место
+56.39от kso_yarou
10-e место
+55.86от ODIN
Чат discord