Они там поголовно психически больные на всю флягу?
Я вот не думаю что "всегда загнивала" выдано в виде сарказма.
Серьезно, вас буквально кидает по всем пунктам ваша так горячо любимая власть, а вы по прежнему им верите?
Мне серьезно никогда не понять этой любви к черенкам в жопе и отсутствию критического мышления
Не, это не тролль 100%, чел на серьезных щщах
Я даже хз как можно не выкупить сарказм в этом посте и считать это написанным всерьёз
Ну хоть кто-то ещё понял!!!)
А тут впринципе нечему удивляться. Люди склонны верить в то, что подходит под их парадигму и желаемое.
Упоротые ватники верят что фронт вот-вот рухнет и Украина неизбежно распадётся, надо только немного потерпеть. Такие же упоротые с другой стороны так же свято верят что фронт рухнет и Россия неизбежно распадётся уже вот-вот))) Читаешь всё это и понимаешь насколько же мы действительно братские народы
Упоротые ватники верят что фронт вот-вот рухнет и Украина неизбежно распадётся, надо только немного потерпеть. Такие же упоротые с другой стороны так же свято верят что фронт рухнет и Россия неизбежно распадётся уже вот-вот))) Читаешь всё это и понимаешь насколько же мы действительно братские народы
видимо я переоцениваю людей
>вчера вон людей ели, но сегодня вот не едят.
А завтра снова смогут начать
Толстота. Так мило.
Почему ты так думаешь? Может у тебя те кто поехали убивать украинцев тоже просто так толстили?
Бля, ну там реально стёб в каждой строке, ну ты чего?
Незнаком с понятием "сарказм"? Ничего, оно новое.
Незнаком с понятием "сарказм"? Ничего, оно новое.
Нет. Эти люди неиронично так считают. Это соотносится с их действиями. Многие отдали свои жизни за такие взгляды. Готов ли ты умереть ради шутки?
Конкретно этот текст - это сарказм в саркастической глазури. Я не могу понять твоего агрессивного поведения в отношении меня. Я не виноват, что вижу такие моменты чуть тоньше других. Ну, обосри шиномонтажника, который колёса бортирует лучше тебя.
Ты так и не ответил почему именно эти заявление ты считаешь сарказмом? Каждый день многие военные со стороны РФ погибают за такие вот слова. Это нихуя не шутка, они реально такие.
"Пусть они вчера людей ели, но сегодня уже не едят"
"...а она загнивала всегда, это мы знаем"
Если ты сам в этих строках не слышишь издёвку, то дискутировать не вижу смысла.
"...а она загнивала всегда, это мы знаем"
Если ты сам в этих строках не слышишь издёвку, то дискутировать не вижу смысла.
Быстренько развились при помощи загнивающего Запада?
Ну нам тож предлагали быстро развиться связав экономику с Западом. Щас уже не предложат.
Ну нам тож предлагали быстро развиться связав экономику с Западом. Щас уже не предложат.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
