довели кота
Это чтобы по-блевать всласть
Они травку не только для поблевать едят, там таки витамины и всякое есть для чего мамашки детей всякими морковками и брокколями пичкают.
Котам нахой не нужны витамины из капусты и углеводы из брокколи, они облигатные (питаются только животной пищей) хищники. Из капусты поглощают максимум влагу при ее недостатке. А траву жрут чисто для механического очищения жкт.
Клетчатку и углеводы то они из мышей добывают в дикой природе, а если их кормить чисто мясом, то приходится добирать капустой и огурцами.
Минимальной диетической потребности в углеводах у взрослых кошек нет.
Клетчатка не является обязательным нутриентом (нет строгой минимальной нормы), но нормализует стул при запорах и диарее, помогает выводить шерстяные комки. Все.
Клетчатка не является обязательным нутриентом (нет строгой минимальной нормы), но нормализует стул при запорах и диарее, помогает выводить шерстяные комки. Все.
для пищевария полезно - и вы тоже травку кушать не забывайте
Кот поломался. И гарантия кончилась..
Нужно перебить запах водки
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться