Там про боевых комаров снова и что воевать еще 50 лет хочется, а она про экономику и прочее скучное. "Доклад не по теме".
при всей нелюбви к чиновникам Набиуллина одна из не многих кто что то понимал в своем деле. до этого она несколько раз говорила что бедумные субсидии бюджетникам на новое жилье приведет к росту, но все равно по согласованию сверху одобрили. в итоге в какой то момент новостройки начали стоить дороже через вторичка
да и не смотря на неприятные меры экономика в каком то виде еще живет. ей бы руководство по лучше
да и не смотря на неприятные меры экономика в каком то виде еще живет. ей бы руководство по лучше
Может если б не ее усилия - мясорубка уже остановилась бы. Чем она лучше ее руководства?
на мясорубку деньги бы нашли в любом случае. возможно даже полноценной мобилизацией.
ее цель одна - держать экономику и пока она с этим справляется. так что можно похвалить ее за компетентносить. и больше не за что
ее цель одна - держать экономику и пока она с этим справляется. так что можно похвалить ее за компетентносить. и больше не за что
... а потом её же и сделать крайней! Два в одном, почти дабл пенетрэйшн!
сейчас бы хвалить шестеренку в нацисткой мясорубке... пиздец ты конченный.
Это как если бы тебя запинали в газовую камеру, включили газ, а ты нахваливаешь уплотнитель на двери, качественный!
войди в его положение, я так понимаю, ее усилия ему комфортную жизнь обеспечивают.
Её усилия обеспечивают комфортную жизнь десяткам миллионов людей, а не только ему. Так что точно можно сказать спасибо за хорошую работу и компетентность в сложившихся мягко скажем, непростых, условиях.
Рейхсминистр вооружений третьего рейха тоже из своих вооружений лично не по кому не стрелял, и переживал за эффективность всю дорогу до 1945, но двадцаточку ему самый гуманный суд в мире все равно дал.
Причём 20 лет получил только потому что смог убедить суд, что он так особо ничего и не делал. Была бы полная информация, его бы тоже повесили.
Какая полная информация?
Шпеер если что отсидел все 20 лет, и за эти 20 лет уж точно вся информация была. Вот только никто приговор не пересматривал и не собирался
Шпеер если что отсидел все 20 лет, и за эти 20 лет уж точно вся информация была. Вот только никто приговор не пересматривал и не собирался
Шпеера если что осудили за использовнание рабского труда военнопленных на производстве вооружений. Можно зайти хоть на сайт Шпандау и почитать. И что-то я сомневаюь, что Набибулина исользует рабкий труд в застенках центрального банка, так что сравненение мягко говоря неуместно.
Сравнение уместно на 100%. И судьба у нее будет печальной, после ухода с должности. Впрочем как и у "людей" которых она обеспечивала
срочная командировка на алтай
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
