
За лютую харизму и весомый вклад в хороший кинематограф, Мадсу Миккельсену было выделено эксклюзивное право понтануться с нунчаками и не въебать себе по лбу.
Когда я осваивал нунчаки, чаще всего прилетало по затылку. По лбу, не гарантирую (почти тридцать лет прошло), но, по-моему, не прилетало.
По этому размахивать нужно сосисками

Он въебал себе по лбу настолько быстро что вы не заметили...
Мистер Миккельсен охуенный базовый мужик
бро, ставь картинки поменьше в комменты, это ж пиздец
да реактор сам их в два раза растягивает
Им надо на четверых с Бушеми и Уокеном что-то сообразить, пока все живы.
Я б ещё и от Мэдсена в эту компанию не отказался.
Который умер.
Уокен уже изобразил
Теперь ещё больше подходит

Зная Фудзимото, то Кишибе он скорее всего и делал на основе Мадса
Когда дед забыл выпить таблетки....
Нихуя дед, мужчина в самом расцвете сил, между прочим!
"При съёмках видео ни одного Мадс Миккельсен не пострадало".
это его Кодзима обучил?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!