Че там за земля, он бы в нее ушел по головку как гвоздь)
Он явно не на голой физической силе это делает

чё, он там титана притащил что бы побольней на лоргара уронить?
А ты бы, если б мог, не сделал бы такого, что ли?
Это буквально эпизод из книги "Предатель". Одна из лучших, по моему мнению, книг по ереси. Ангрон там еще под землю закопался из за того что ему кровью глаза залило и он перепутал где враги.))
Так и запишем: Ангрон настолько тупой, что не мог просто плюнуть, чтоб понять где низ.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
