Цвета, орнаменты топчик. Напомнило по стилю Петрович и Потапум иллюстрации

Напомнило ту короткометражку из L+D+R, где челы нашли какую-то древнюю гробницу.
Мошкит-воин в доспехах?
Есть какой-то шарм.
Мебиус же!
По мне так скорее "Время Приключений".
Опять дварфы что-то откопали.
Порадовал чел с ножиком, когда вокруг от космической убер-нехи падают его товарищи с автоматами: "пойду-ка я отсюда потихоньку".

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

