До последнего русского-таки. Гойда, хуле!
Мда, вот и переняли у Ирана опыт

Биполярность там уже установлена
Это от тех же людей, которые обещали к 2010 году обеспечить 80% населения своим жильём, среднюю зп по РФ в 1к $ к тому же году, не переписывать конституцию, не поднимать пенсионный возраст, не начинать войну и Киев за три дня, да? Ну удачи, оракулы херовы
Не совсем - эту презентацию представлял Малофеев (монархист, православный олигарх)
Настолько же ебанутый как Стерлигов?
Примерно

Про луну забыл. 4 год уже там живём.
Ты чо, 11 лет уже https://www.kommersant.ru/doc/988962
Все же знают, что инерционный - это наиболее вероятный?)
Ну то есть для них приминение ядерного оружия это не так страшно как Украина в НАТО
Я их понял
А ну ещё они прямо сказали, что хотят, чтобы Украина стала их подконтрольным буфером, уже даже перестали делать хоть какой-то вид
Ебал я их и их ахуительные фантазии
Я их понял
А ну ещё они прямо сказали, что хотят, чтобы Украина стала их подконтрольным буфером, уже даже перестали делать хоть какой-то вид
Ебал я их и их ахуительные фантазии
Ага. "Катастрофическое повышени угрозы гибели в войне" это "средненький" сценарий для тех, кто сам воевать конечно же не собирается.
А тут никаких проблем, с началом вторйо мировой войны тоже звучало одновременно два мнения в официальных публикациях
1) Советский союз спас народ польши от фашистов в 39-ом.
2) Ну вы же понимаете, реал политикс, гениальный стратег Сталин просто занимал более выгодные для отечества рубежи обороны в предстоящем неминуемом столкновении.
1) Советский союз спас народ польши от фашистов в 39-ом.
2) Ну вы же понимаете, реал политикс, гениальный стратег Сталин просто занимал более выгодные для отечества рубежи обороны в предстоящем неминуемом столкновении.
Да никогда особо не делали вид, кто хотел слушать - всегда это слышал
Там вроде Малофеев поправился по ядерное оружие
"Ясный образ победы"?
Только через 10 лет РФ наконец-то поймёт, зачем она начала войну?
Пока слишком мутно в глазах Дым отечества знаете ли, образ победы им пока еще покрыт как овца быком.
Ха, так они с СВО планируют закончить к 2036. А потом видимо с ЕС воевать мечтают. Нихера себе оптимисты.
— Извините, а при чём здесь экономический форум?
— Экономический?
— Экономический?
При чем здесь идиот Дугин?
А при чём здесь Дугин? В углу лого пмэф.
В видео по ссылке самый правый сидит Дугин
Это прогноз от Дугина и Малофеева
ЧСХ, "ясный образ победы" ожидается только к 2036. Т.е. сейчас даже на уровне целей ничего нет.
Из главный целей пока - взятие малой токмачки
Потом уже средней и великой. Но это к 35 планируем, не раньше
Ну сейчас война это переработка ресурсов, а не блицкриг, а это у государств за 10 миллионов населения процесс долгий, а мы тут имеем 30+ миллионов на почти 150.
Это как игра в покер с такими же результатами, кто первый сдаст, тот и проиграл - будет ли мир вливать бесконечные деньги в экономику Украины рискуя не получить ничего назад при поражении оной или позволят России додавить экономически/человеческим реусрсом.
Человеческий ресурс для Украины стоит гораздо более критически.
Куча народу убежало в Европу и большинство уже вряд ли вернется ибо большинство это самые хитрые, которые только и искали возможность свалить и мало кому интересно положить свою жизнь на восстановление руин даже при хорошем раскладе для Украины.
Коэффициент рождаемости сейчас в Украине меньше 1го, это даже в хорошие времена очень плохо(основная проблем для Китая сейчас, который в похожей ситуации, но в мирное время)
Сейчас это мало что значит, а вот к условному 2036 это будет значить то, что новых молодых людей будет гораздо меньше, а старые будут все так же умирать и стареть не только естественным процессом, но и насильственным.
У России он тоже всегда был ниже 2ки, но все еще в районе 1.5. Да и с программами по рождаемости, которые вполне могут сработать до 1.6-1.8 за какое то кол-во времени. Как ни крути - крайне бедную часть населения легко уговорить на детей за деньги.
Это как игра в покер с такими же результатами, кто первый сдаст, тот и проиграл - будет ли мир вливать бесконечные деньги в экономику Украины рискуя не получить ничего назад при поражении оной или позволят России додавить экономически/человеческим реусрсом.
Человеческий ресурс для Украины стоит гораздо более критически.
Куча народу убежало в Европу и большинство уже вряд ли вернется ибо большинство это самые хитрые, которые только и искали возможность свалить и мало кому интересно положить свою жизнь на восстановление руин даже при хорошем раскладе для Украины.
Коэффициент рождаемости сейчас в Украине меньше 1го, это даже в хорошие времена очень плохо(основная проблем для Китая сейчас, который в похожей ситуации, но в мирное время)
Сейчас это мало что значит, а вот к условному 2036 это будет значить то, что новых молодых людей будет гораздо меньше, а старые будут все так же умирать и стареть не только естественным процессом, но и насильственным.
У России он тоже всегда был ниже 2ки, но все еще в районе 1.5. Да и с программами по рождаемости, которые вполне могут сработать до 1.6-1.8 за какое то кол-во времени. Как ни крути - крайне бедную часть населения легко уговорить на детей за деньги.
К 2028 году обещают дефицит в 7 трлн и то что придется сворачиваться. Так что "Бесконечно" вливать деньги в украину не нужно. И это на фоне цен на нефть сделавших х2 свечку из-за ирана. Если эта проблема разрешится в этом году то и 2028 может быть оптимистичным.
А еще в 2030 новые "выборы", и без очередного переписывания конститукции нужен будет новый димон, а там может случиться сценарий Токаева.
Кто писал этот бред? Какой такой ИИ был изнасилован? Что значит фраза "Ясный Образ Победы в идеологической войне на основе прогнозирования и проектирования"? Кто-нибудь понял, что это значит?
"пока не понятно - нахуя мы в это влезли и как это народу продать, но к 36 чё-нить придумаем"
"и это если народ останется", потому как по остальным сценариям планируется "повышение угрозы гибели на войне (местами катастрофическое)"
ну т.е. мясные штурмы, ямы, обнуления - это еще не повышение
ну т.е. мясные штурмы, ямы, обнуления - это еще не повышение
Гурулев написал что планируют массовую мобку и что делать этого без перестройки ВПК не стоит, ибо военной пользы ноль, просто кратное увеличение жертв, поубивают мужиков об дронов и все.
За что ему дали втык и пришлось рассказать о том что его "телеграм увели и за него это написали хохлы".
Так что вот и ответ: массовая мобилизация + бросание мобиков с автоматами на дронов. А всех кто говорит что это ебаная бессмысленная хуйня (а это понимают даже запойные дегенераты-алконавты как Гурулев) заставляют заткнуться.
За что ему дали втык и пришлось рассказать о том что его "телеграм увели и за него это написали хохлы".
Так что вот и ответ: массовая мобилизация + бросание мобиков с автоматами на дронов. А всех кто говорит что это ебаная бессмысленная хуйня (а это понимают даже запойные дегенераты-алконавты как Гурулев) заставляют заткнуться.
А к 36 либо ишак, либо падишах.
там по классике "...или ишак, или падишах"
+Байкал
Причем похоже только озеро, сбросят с вертолетов флот и будут по нему плавать
ну, это требование (или пожелание?) уже сейчас можно выполнить. могли бы не скромничать, и дописать в список еще что-нибудь типа сырков, желеек или батончиков. как же всё-таки всё изменится к 2050, если бутылку газировки надо отдельно в требованиях к англосаксам прописывать!

ИИ Жириновского.
>Посты в закрытых политических фэндомах не могут быть оригиналом поста
ну так тега баян и нет.
А тему уже обсуждали.
А тему уже обсуждали.
вы привыкли, что любая его ссылка это намёк на баян
но он про баян ни слова не говорил
так за что минуса?
но он про баян ни слова не говорил
так за что минуса?
Ты получил заслуженные минусы
Хорошие сценарии, только цвета перепутаны. А так всё норм. Как бы сказать-то? Единое Человечество это же магистральная ветка эволюции. А этот ваш Биполярный Мир с вечной войной - отмирающий архаизм и тупик.
Херня, единое человечество с текущими человеками - это тотальная адская антиутопия из которой некуда будет бежать, и никак иначе.
Адекватное объединение вижу разве что в виде очень лёгкой федерации, где у федералов нет нихуя полномочий кроме защиты конституции и прав человека, особенно полномочий расширять эти полномочия. Но это уже утопия.
Адекватное объединение вижу разве что в виде очень лёгкой федерации, где у федералов нет нихуя полномочий кроме защиты конституции и прав человека, особенно полномочий расширять эти полномочия. Но это уже утопия.
Сегодня кое-кто оговорился и назвал это Экономным форумом
Что такое триединство русского народа? Это что то вроде комплиментации человечества из Евы?
Наверное, влажные фантазии про россию, Беларусь и Украину под одним колпаком
Под китайским же колпаком, да?
Неактуальная картинка =)

Эх... людоедские мечты....
Больше не на разные сценарии похоже, а на Цели - Результат - Прогноз на будущее
С чего они решили, что Китай с Америкой замесится?
Ты что - в Fallout не играл, что ли?
Действительно, вон Донни к Си на поклон ездил, обещал не впрягаться за Тайвань.
Ну хоть понимают что применение ЯО это не лучший сценарий. И то спасибо
Ты не читал комментарии?
Вот ссылка на предыдущий пост по этой же теме https://joyreactor.cc/post/6324971
Прослушай короткое видео оттуда. Применение ЯО считается хорошим сценарием, просто составители слайдов пункты перепутали (не удивлюсь если составители посчитали что путаница в ТЗ).
Вот ссылка на предыдущий пост по этой же теме https://joyreactor.cc/post/6324971
Прослушай короткое видео оттуда. Применение ЯО считается хорошим сценарием, просто составители слайдов пункты перепутали (не удивлюсь если составители посчитали что путаница в ТЗ).
Блядь. Каждый раз охуеваю с того, какие же они пизданутые уебаны.
господи, почему так размыто и замылено, все глаза сломал, чтоб прочитать. Лучше б не читал.
Триединство русского народа - это рот, хуй и жопа?
Про которые нам тут уже с десяток лет ватники вещают.
Захват севера США Китаем?
Кому то бэк фаллаута подсунули написав "секретные предсказания Ванги"?
Кому то бэк фаллаута подсунули написав "секретные предсказания Ванги"?
Так там же модератор Малофеев и один из выступающих - Дугин. Что вы от такой, кхм, группы людей хотели? Сценарий для My Little Pony?
да тут даже "хороший" сценарий это какой-то гига пиздец
Зато плохой сценарий вполне себе норм, меня устраивает.
Нужен тег - творчество душевнобольных
"Завоевание Китаем севера США" - это типо северные штаты будут завоёваны в сухопутном столкновении? Между южными штатами и Канадой? Или имели ввиду что Канада - северный штат США? Почему я пытаюсь добавить в это логику?
Ну т.е. и эконом "элита" уже не скрывает, что цели войны совсем не такие скромные и "миролюбивые" как озвучиваются официозом и песковым...
ПС: кажется инерционный вариант 36го уже благополучно реализован, за исключением пунктов яо
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться





Отличный комментарий!