Кинул собаке палку,а она и рада)
не кинул, а вручил
сунул в пасть
У барабанщика новая сучка
Даже песеля порадовали, молодцы
WHo Let'S THe dOgS OUt!!!!!!!!!
У него запасные палочки в есть наличии, спецом для таких ситуаций?
У каждого есть, никогда на концерте не был?
Да, специальные палочки для концертных собак
Палочки могут сломаться (очень редко, я ни разу не сломал, ломаются у новичков когда по корду бьешь или тарелкам неправильно)
Может просто улететь из руки, тоже редко, но чаще чем сломать
У гитарастов медиаторы тоже рядом, у вокалиста прямо в микрофонной стойке
Ты правда барабанщик? А скажи чисто по-барабански, почему палки на веревочки на кисть не надевают, чтоб не улетали?
А как её тогда красиво крутить?
Хм, а ты хорош, но можно развить идею на максимум и приклеивать перчатки к палочкам
надевают, колотушку от гран касса
когда час постучишь и руки устанут, она, бывает, только благодаря верёвке и не улетает
когда час постучишь и руки устанут, она, бывает, только благодаря верёвке и не улетает
Ну в целом палочки как и медиаторы расходники, не разорятся.
По цене нормальных палочек я себе пачку медиаторов куплю. Ну а какая-то дешёвая залупа, от которой щепки будут лететь во все стороны, то да, стоит где-то как шаурма с пивом.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться