
Блять... Запятую проебала!
Мозговой котень.
Заебись, всё таки, когда у тебя своей живности полно на подворье. А в ёбанном городе только и можно, что слабеть и вырождаться!
вы бы видели что там Мейширо Дото на пенсии вытворяет.

Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться