У него сюжетная броня, только в последней серии последнего сезона
Уебите туда томагавками, прошу!
У него сюжетная броня, только в последней серии последнего сезона
А я думал как в игре престолов,но только на чемодане
Плоттвист, он уже. Но никому! Тсс!
Это тогда ещё хуже. Ведь значит это шоу никогда не остановится.
К 150 дню рождения все уже привыкнут.
Причем максимально тупо, вопреки всем ожиданиям
После смерти данного персонажа может быть ещё сезон кровавой борьбы за власть, а то и не один сезон.
Надеюсь буднт как с хоумлэндером
Oi, punt!
У Хоумлэндера хотя бы суперспособности были. Хотя у этого тоже одна есть - превращать все, чего касается, в дерьмо.
А вдруг это она и есть?
Когда выходит? А то меня этот сериал уже заебал
Плешивая блядь
В смысле не изображает? А кого постоянно обманывают, надувают как грелку, не докладывают истинное положение дел?
Блядь, да кто угодно. Как же вы заебали.
Хоп хей ла ла лей. Икономика это наш профиль.
Когда забыл взять у Зеленского разрешение провести ПМЭФ.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!