Мужик сказал-мужик сделал.
Ну, правильно, он не сказал же чьих.
А в столицу все слетаются

Санкт-Петербург - мекка беспилотников, но есть нюанс.
Не переживай, скоро цена тебя волновать перестанет. Его вообще не будет:)
Сперва должна идти Родина (хоть она уродинаааа!), далеко-потом жизнь, а ещё далъше бензин.
Ой, а что случилось?
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться
