Думал?

Думал?
Думал, что чит на низкую гравитацию сработал. Не сработал.
Не зассал и подкатил!
"Самокат делает бр-бр-вжжжжжжж очень быстро"
Вполне очевидно, что он думал о том, как бы ему на зелёный успеть.
за время в прокате нужно платить, следовательно чем быстрее я доеду, тем меньше заплачу. Поехал быстро - заплакал
Может быть о чём-то таком

"Уверен, все прохожие восхищены тем, как я ловко и быстро рассекаю на своём непревзойдённом самокате"
Мне кажется тут больше на инстинктах: петух либо гнался за другим петухом, чтоб сыграть свадьбу, либо съёбывал от петуха, что-бы свадьбы избежать.
"Где он оставил свои очки!
Может ожидал чего-то вроде:

Получите рёбра ебаные!
скорее, зубы...
Каааеееф
Блин. Пристально следил за велосипедистом и упустил момент с самокатчиком
Жаль, что гифка одноразовая... Короче там самокатчик уебался в секцию забора только с горизонтальной перекладиной.
Где звук, когда он нужен...
"Вррр куккудах-куккудах БОМ"
Нужно при активации самоката поставить громкий КУКАРЕКУУУ, нашёлся бы такой хакер, который бы заменял на этот звук.
Что-то пошло так.
Он перепрыгнуть ее хотел или просто не заметил?
да
бордюр хотел, перекладину не увидел
Нежданно-негаданно тег "самокатчик" стал моим любимым тегом
Будем честны, велосипедист тоже охуевший.
Он хотя бы знал, как нарушать правила
А этот имбецил... Просто тупо имбецил
Почемк тег самокатчик а не петухи? И так понятно же будет, что это самокатчик
Вложенное подмножество же. Но не все петухи – самокатчики.

Если трюк завалил, то никакого бонуса и нема
индус 5 часов.жпг
Насчитал на гифке трёх мудаков колёсных.
Добавь к ним трех мудаков на машинах в конце гифки, которые перестраиваются на пешеходном или через сплошную.
серое на сером не увидел похоже.
Не надо так гонять
хорошо, что люди не пострадали
Он ещё на предыдущем перекрестке по проезжей части срезал. Играл с судьбой, проиграл.
так окружающий мир учит думать
Наблюдал за велосипедистом и самокатчиком в правом верхнем углу, оказалось левый нижний угол

Хорошо припечатался
Хотел тёлок склеить явно. План успешен, но пришлось пожертвовать
С появлением самокатчиков мир стал интереснее. Вот только на днях, один из них такой-же трюк выполнил. Подножка сломалась пополам а он ебалом в руль, семь сломанных зубов.
Я больше думал, какого хрена велосипед по проезжей части, как у себя во дворе
Да там я посмотрю не только самокатчик припизженый.
Вот, где я бы звук послушал, но его здесь конечно же нет...
а вот нехуй ездить как конченый. очехь хорошо что люди не пострадали
Я так один раз кувурнулся, когда бежал. Но там хотя бы была ночь и кувырнулся я об тросик который какойто потомок собак натянул на парковке. Но тут явно надо парню очки прикупить.
Чтобы написать коммент, необходимо залогиниться

Отличный комментарий!